Пятница, 29.11.2019, 07:01
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заливы (Залив на карты)
Заливы
jannasaimova Дата: Суббота, 01.10.2016, 02:32 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Оставляю обещанный отзыв: Залив поступил за 2 дня Хочу поблагодарить Максима за предоставленную услугу[email protected]. Bсе ясно и доходчиво мне объяснил. Это действительно реальный заливщик[email protected]
 
Grigorii Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 08:18 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Здравствуйте уважаемый читатель данного объявления. Рад буду вам сообщить что мы снова в работе. Мое имя Григорий Клик кто раньше с нами работал пеши на старый адрес пароль тот-же. Перейду к сути Мы набераем людей под ЗАЛИВ на карты любых банков, предоплаты и различных видов оплаты НЕТ. Работаем 60/40 то и есть ваш процент 40. Также требуется люди с ИП ООО то и есть юридические лица процентная ставка 50/50 Все остальные вопросы касающиеся этой темы пишите на мыло вам все доведут. Пс скажу для тех кто платит предоплаты, не покупайте деньги за деньги в этой с сфере нет такого и не будет. Прекратите Вот наш адрес [email protected]
 
tomasapego Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:16 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 4


Ну и я тогда оставлю небольшой отзыв про эти заливы карты и прочее! Искала очень давно, как и все по началу платила предоплаты, аккаунты и прочую чушь... Велась на отзывы, оплачивала покупку карт... Что из этого вышло? а ни чего карман пустой вот и весь результат... Дальше искала по методу если предоплата значит развод... итог вышла тоже как ни странно но по отзыву девушки на каком то из форумов на заливщика который работает без предоплат! Ну и тут оказалось не всё так просто пришлось не хило поработать, итог получила долгожданный залив от [email protected] и огромное спасибо девушке что оставляла про него отзыв! Есть ведь на свете честные люди! Жаль что их единицы! Итог: Ни каких карт на обнал нет, заливов на электронные кошельки тоже нет! Ни какие аккаунты не нужны и тем более предоплата! И да просто на карту ни кто не зальет вам! Если заинтересовались напишите ему думаю расскажет! [email protected]
 
сергей9945 Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:37 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Устали от долгов? получите от 50 000 до 200 000 руб уже сегодня. работаем на самых честных условиях. [email protected]
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заливы (Залив на карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: