Четверг, 15.06.2017, 09:53
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработок без взноса! (Легко и быстро!)
Заработок без взноса!
student Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И так с вами я goo[D]vin, сегодня я расскажу как заработать деньги практически нечего не делая!!!
Приступим! Для начала зарегистрируйтесь здесь -->

Далее читаем здесь ,
|
|
Что такое платежные данные?
Платежные данные – это Ваши платежные реквизиты, на которые Вы будете получать заработанные в Партнерской Программе деньги.
Какие платежные данные я должен предоставить?
На данный момент в Партнерской Программе поддерживаются такие платежные системы как Webmoney, Яндекс.Деньги.
Как мне изменить платежные данные?
Вы можете изменить Ваши платежные данные, в личном кабинете, в разделе "Мой профиль":
Я зарегистрировался, и мне система сообщила, что у меня на счету 50 руб. Откуда они и как мне их получить?
При регистрации в Партнерской-Программе Вы получаете на счет стартовые 50 руб. Но получить их на кошелек Вы сможете только при заказе выплаты от 800 руб.
Как и когда я могу получить заработанные деньги?
Для того чтобы заработанные Вами деньги были перечислены Вам, необходимо чтобы у Вас было заработано от 800 руб. и выше. Выплаты проходят ежедневно c 13.00 до 17.00:
Минимальная сумма для выплаты - 800 руб.
Заявка на выплату создается автоматически при достижении минимальной суммы за отчетный период.
Отчетный период - предыдущая неделя.
Что такое реферальная система?
Вы хотите зарабатывать на сайте больше? Тогда привлекайте своих друзей и коллег на наш сайт.
Все очень просто:
1) Зайдите в раздел "Реферальная система" на сайте и скопируйте вашу партнерскую ссылку
2) Размещайте ссылку на блогах и форумах, передавайте своим друзьям
3) Когда новый партнер зарегистрируется по вашей ссылке, вы автоматически получите призовой бонус на свой счет, а также 15% от всех доходов партнера

Ну все вроде желаю удачи в карьере!
С вами был goo[D]vin еще увидимся!
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработок без взноса! (Легко и быстро!)
Страница 1 из 1 1
Поиск: