Пятница, 26.02.2021, 15:00
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » 20% в месяц – не хайп!
20% в месяц – не хайп!
slavador123 Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:59 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 1


Зачем играть в хайпы, заведомо зная, что это все мошенничество? Даже если не потеряешь сразу – обираешь кого-то другого и потеряешь потом, когда кто-то вытащит свои деньги раньше тебя. Я предлагаю инвестировать в реальный актив: в компанию, строящую реальный бизнес и получать реальный высокий доход легально. 

Суть предложения: принимаются инвестиции, возврат 20% в месяц. 
Бизнес: лицензированная платежная система, стартап 
Возврат инвестиции: в любое время 
Гарантии: вы действительно становитесь учредителем компании, которая имеет лицензию на предоставление платежных услуг и строит бизнес, который будет конкурировать с STP, Perfect Money и тому подобное. Все серьезно, это действительно очень перспективный бизнес на котором можно сделать кучу денег. 

Мой емейл для любых вопросов [email protected] Могу на любые вопросы ответить и здесь, если позволяет политика этого форума. Любые проверки не вопрос, есть телефон, могу встретиться в реале и так далее. 

В чем суть бизнеса: хайпы относятся к high risk бизнесу, то есть обслуживать их платежи рискованно. На этом играют такие платежные решения как Payeer, Perfect Money, они берут с хайпов по 3-7% с транзакции ни за что при этом не отвечая и при желании блочат аккаунты с деньгами этих хайпов, которые ничего им не сделают ибо понимают что они нелегальны. То есть по сути, ни за что не отвечая, ребята из этих серых платежных систем имеют миллионы долларов прибыли в месяц, зачастую сами являются хайпами и имеют под собой по несколько конвертационных центров, вообщем живут себе припеваючи. Хайпы готовы им прощать эту серость выражающуюся в обслуживании, в спектре услуг, в безопасности, лишь бы их не трогали. 
 
Цель моего стартапа – сделать нормальную платежку с банковскими стандартами безопасности, анонимную, с полным набором банковских услуг типа принятия к оплате карт, выдаче дебетных карт клиентам и так далее. У меня есть лицензия на такой вид деятельности и опыт работы, я понимаю о чем говорю. 
 

Что я ищу: инвестиции, на которые я готов платить 20% в месяц. Каждый инвестор по желанию становится владельцем компании, у которой есть лицензия и которая будет владеть этим платежным решением. Все легально, все оформляем. Приобретенная доля в компании может быть продана в любое время. Я уверен в успехе проекта и уверен, что через год стоимость этого предприятия будет намного выше. 

Еще раз – готов обсуждать здесь, за более подробными деталями пожалуйста обращайтесь в почту [email protected]
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » 20% в месяц – не хайп!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: