Воскресенье, 24.10.2021, 14:39
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Forex » Mig International Bank (Брокер)
Mig International Bank
IGlush Дата: Среда, 29.04.2020, 04:19 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Я обратился с желанием проконсультировать меня в компанию.Мне сказали,что я позвонил на тех поддержку и сказали что передадут номер менеджеру и он свяжется,но когда не уточнили.Было приятно,что мне позвонили практически сразу и менеджер договорился о времени консультации,сказал,что сейчас у него должна быть сессия с другим клиентом и чтобы я зря не ждал звонка нужно согласовать звонок.Мне понравилось,что я еще не клиент,но моим временем тоже дорожат.Вообще когда консультировал конечно предлагал самые продвинутые счета,условия,говорил о перспективах...Но я все это обрубил и сказал,что у меня есть финансовая задача которую я хочу решить,попросил составить мне график достижения цели.Самое удивительное-он не отказал.Теперь я жду.Сказал,что расчеты сделает по всем счетам с учетом рисков-ну посмотрим.Пока мне нравится,что я еще не клиент,а для меня уже что-то делают.
 
Миронов9401 Дата: Среда, 29.04.2020, 20:58 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Вообще конечно они заинтересованы в каждом как в клиенте,миги отличается тем,что у них серьезный подход к клиенту-я не удивлен такой истории о них.
 
Zuev Дата: Четверг, 30.04.2020, 22:27 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 2


Благодаря компании у меня есть достаточное количество знаний.Вывод и ввод примерно как у всех,но отдельного внимания стоит поддержка.За все четыри месяца понял помогают буквально во всем.
 
Дубко Дата: Пятница, 01.05.2020, 01:40 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


Знания-знания,а заработать вообще удается нормально?
 
Zuev Дата: Пятница, 01.05.2020, 03:40 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 2


Ну,как бы без знаний все время сливался,а после обучение гораздо меньше урона начал нести.Конечно есть заработок если люди сотрудничают с компанией,я ж не только учиться пришел,а и зарабатывать.
 
Сеня Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 22:17 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Ко всему можно приспособится и всему обучится.Я никакими особыми знаниями не располагаю,но умею правильно использовать аналитику,доверяю новостям и своему чувству.Тут конечно бывают взлеты и падения,но если учесть мой заработок за месяц-я как тут нигде не заработаю.
 
Vorobyev Дата: Среда, 27.05.2020, 19:09 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Получается вы не совсем профессионально торгуете?Подскажите,я тоже не планирую с головой да в омут,сколько вы тут так зарабатываете?И еще,стоит ли выбирать именно эту компанию для непрофессиональной деятельности или можно что-то попроще?
 
Senya9465 Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:38 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Нет,не совсем профессионально.Я любитель так назовем.Но сейчас столько дают советов,что считай за тебя и торгуют.Конечно крупные сделки это не мое и я знаю,что отказываюсь от крупного заработка.Но я сторонник того-тише едешь дальше будешь.Стабильность для меня лучше чем риски.Хотя многие хорошо зарабатывают заведомо сильно рискуя.
 
Sanya0851 Дата: Суббота, 30.05.2020, 22:25 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


Консультация с менеджером прошла отлично.Много вопросов,много ответов.В принципе не обещают сразу миллионы,рассказывают о возможных рисках,об обучении и минимизации этих же рисков,описывают услуги и типы счетов.В этом класс,но когда регистрировался долго доходили деньги до счета и потом еще при первом выводе долго проходил верификацию.Все прошло,все дошло,но и о таких моментах стоит предупреждать.
 
Lobov0806 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:26 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал у них правда хороший,но и менеджеры иногда приукрасить могут.Но о таких моментах никто не предупреждает или перестали потому что это общепринятые моменты у брокеров)Качество работы вам хоть подходит?
 
Zotov Дата: Понедельник, 01.06.2020, 01:00 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Да,терминал хороший,быстрый,к нему вопросов нет.Больше к поддержке и все.
 
NikN Дата: Понедельник, 01.06.2020, 02:09 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Самая стандартная и непримечательная служба поддержки.Иногда виснут,иногда очень качественно работают.Советники у них самые ядовые в компании,с ними лучше всего общаться если уж удалось познакомиться.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Mig International Bank (Брокер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: