Понедельник, 29.11.2021, 08:53
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Mig International Bank (Брокер)
Mig International Bank
Vanya Дата: Пятница, 28.02.2020, 01:04 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Достаточно времени потратил на изучение брокера и его работы.Поддержка хорошая,мне приятно было сотрудничать с брокером, опытные ребята,все оперативно. Нравится качество,проблемы решают.Считаю,что это одно из самых важных моментов в брокере.Определенно условия приятные для трейдера,хотя брокеров уже много на рынке,но каждый пытается чем-то выделиться.Тут условия и поддержка оновные,как по мне.
 
Игорь1852 Дата: Пятница, 28.02.2020, 23:57 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Можно не тратить много времени на изучение брокера,а просто заказать консультацию их сотрудников.Вот в этом все и становится видно.Я когда общался-отвечали на все вопросы,даже на каверзные,ничего не таят от клиента,могут помочь с распоряжением финансов,сразу видно,что работают нормальные толковые люди.Вот и вывод о компании сразу складывается.При использовании терминала сюрпризов не встречал-все как говорят.
 
НикСта Дата: Суббота, 29.02.2020, 03:42 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Опыт очень разный был изначально.Много хорошего и неудачи конечно тоже были.Еще в далеком 2016 хотел менять брокера,но походив по другим условиям-только потерял во времени и средствах.Так что считаю брокера достойным по итогу.Конечно совершенно идеальных платформ нет,но тут для работы есть все.В исполнении,в скорости терминала и вывода-очень устраивают.
 
Милейко7522 Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 05:30 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


На новостях всегда сложно торговать,данный брокер не исключение..Площадка неплохая, я обычно открываю кратковременные сделки,на них отличные сигналы.Удивлен,что нашел  отзыв на брокера,новенькие пришли.
 
Hotabich Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 06:57 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


У брокера много достоинств.Сервис,удобный сайт,но выглядит просто,аналитика приличная и ее много.Благодаря ей можно зарабатывать.Но по новостям не торгую.Думаю у каждого свои впечатления,но я солидарен.У меня на новостях через раз выходило.На обычных мне гораздо комфортней торговать.
 
Янис Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 20:16 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Устраивают   спреды и скорость исполнения ордеров,хорошее соотношение. Деньги вывожу на карту, заказываю заранее,за пару дней до надобности,от прошлого брокера научился,хотя тут приходят нормально... Впечатления -брокер достаточно адекватный.
 
Yakutin Дата: Пятница, 27.03.2020, 01:20 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Не вижу необходимости заказывать вывод заранее,всегда профит выводят в указанные сроки.Плюс все можно отследить в личном кабинете что все же успокаивает душу в ожидании.Уже давно не помню тех времен когда тут вывод был длительным,давно исправили данный момент.
 
Urchenko Дата: Вторник, 31.03.2020, 17:26 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Сколько примерно идет вывод на карту мастеркард?Пока не пробовал выводить ,но на будущее очень интересно.
 
Pronin Дата: Среда, 01.04.2020, 00:00 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Тут многое зависит от банка через который собрались выводить.Обычно от одного до нескольких дней берут на обработку вывода на карту,бывает раньше приходит.
 
Данил9205 Дата: Среда, 01.04.2020, 03:52 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне через них на карту альфа приходит на вторые сутки в первой половине дня.Карта более надежна для вывода,но банк может дольше обрабатывать перевод даже нежели брокер.
 
Volkov Дата: Среда, 01.04.2020, 06:37 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Достойный терминал,котировки приходят напрямую от поставщика.Очень удобные ,подробные графики в нескольких модификациях.Анализ рынка можно сделать за любой период до текущего момента.Легче делать анализ благодаря новостному потоку от брокера на платформе.
 
Фрост Дата: Среда, 01.04.2020, 08:22 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Довольно неплохие условия,есть соотношение цены и качества.Но все равно есть куда расти,как и всем.Глюк встречался с личным кабинетом.Пришлось повозиться с верификацией,к защите счета серьезный подход.
 
МКраснов Дата: Среда, 01.04.2020, 09:04 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Я когда вывел первый профит-даже успокоился.Персонал очень грамотный,есть чему научиться у них.Однозначно нужно уделять время этому делу.Очень помогают со сделками,серьезно относятся к работе.
 
Полюх Дата: Суббота, 25.04.2020, 17:43 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Для меня самой важной характеристикой надежности всегда была продолжительность работы брокера на рынке.В этом тут сомнений нет.Еще что я для себя выделил у брокера так это-наличие надежных поставщиков ликвидности,также их условия вывода и отличная защищенность счета.Конечно я не очень рад тому,что начали заводить акции и бонусы...Хотя возможно время такое.
 
Alik2559 Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:14 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Наоборот,бонусы и акции не типа “автомобиль” ,а то,что помогает развиваться трейдеру.Просто как будто приоткрыли завесу и упростили жизнь трейдеру.Я достаточно давно торгую через них,но только недавно с приходом этих бонусов я реализовал свои трейдерские планы которые были намечены у меня не ранее чем через полгода минимум.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Mig International Bank (Брокер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: