Четверг, 20.02.2020, 01:24
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Bitxc.com брокер (делимся опытом сотрудничества с этим брокером)
Bitxc.com брокер
Malkin Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:55 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Хорошее отношение сотрудников к клиентам,мне понравилась тех. служба поддержки.Я торгую на платформе почти полгода и принципе не обращался за помощью,но с моего личного кабинета пропала история сделок,хотя все деньги и все остальное было на месте.исправили ошибку,восстановили историю почти моментально.
 
Rovniy Дата: Среда, 26.12.2018, 19:06 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


За советников согласен,мне нравится скорость терминала.Есть вопросы к быстроте вывода,но все равно всегда деньги доходят.
 
Tony Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:33 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Сделки открываются,сделки закрываются.Брокеры все похожи.Нормально все проходит,не дурят,но сайтик простоват .
 
Bonus Дата: Среда, 23.01.2019, 22:50 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


Работаю год,верификацию с первого раза не прошел,что-то было не так,затянули.Спустя время попросили обновить фото.Возможно кто-то сталкивался так же.Сразу когда был чайником очень выручал аналитический портал.Брокер спокойный.
 
FomIg Дата: Понедельник, 28.01.2019, 20:51 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 1


Цитата Bonus ()
Работаю год,верификацию с первого раза не прошел,что-то было не так,затянули.


 Я прошел в течении дня,после ввода депозита.Могу сказать,что у них индивидуальный подход,сервис отличный,но и стоит своего.
 
stx3377 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 21:23 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 5


Как быстро деньги можно вывести и на какие платежки
 
Polkovnik4817 Дата: Вторник, 29.01.2019, 23:17 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Цитата stx3377 ()
Как быстро деньги можно вывести и на какие платежки


Киви,карта банка, самое долгое что приходилось ждать на карту -полтора дня.
 
Gorkusha Дата: Пятница, 01.02.2019, 06:51 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Тут вообще дело не в брокере.Нужно же понимать,что брокер делает вывод практически моментально,а вот уже зависит от оперативности банка с которым вы сотрудничаете.
 
Конюх Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:50 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


На киви выводил где-то за часов от 2х до 6ти,а на карте в течении суток обычно.Главное выводить в первой половине дня,если на карту,что бы банк был открыт,это если вы совсем новичок.
 
Prishelets Дата: Среда, 27.02.2019, 00:41 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Мой опыт -работа с обезьяны сделал человека.Только со временем перестал открывать бездумные сделки,брокер поддерживал.
 
Мартынчик Дата: Четверг, 28.02.2019, 01:28 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Круглосуточная поддержка,вот я оценил это только недавно,а вообще понимая,что торговые сессии открываются в разное время-это уместно.Задержек не наблюдал.Хотя вот с реквотами иногда встречался.
 
Радион Дата: Понедельник, 01.04.2019, 07:29 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Всего пару месяцев торгую,но раньше вообще не был знаком с рынком.Если внимательно слушать и  обучаться,интересоваться-все выйдет.Я скоро буду сам торговать,пока еще сигналы использую.
 
ЛехаЧ Дата: Пятница, 26.04.2019, 17:02 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 1


Немного не согласен с тем как работает тех поддержка на проводе.Да,стала гораздо лучше по сравнению с предыдущими годами,но все равно проще воспользоваться онлайн поддержкой. Но терминал у них простой и удобный,при этом включает много активов и инструментов,поэтому очень люблю этого брокера.
 
Чупилько Дата: Вторник, 30.04.2019, 01:30 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 1


У меня есть счета у других брокеров,но больше всех мне импонирует Битекс,просто тут нет инвестирования.Сравниваю с разными брокерами,мне нравится,что все просто и при этом терминал работает быстро и вывод всегда вовремя получаю.
 
Mironenko Дата: Вторник, 11.06.2019, 13:22 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 1


Хороший терминал,я вначале сталкивался с множеством вопросов,но у них хорошая поддержка,меня сразу направили к помощнику,что бы он помог решить мои вопросы и помогать мне всегда при необходимости,даже как-то увереннее себя чувствуешь когда общаешься о одной личностью,а не когда в поддержке может взять трубку любой менеджер по вопросам клиентов.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Bitxc.com брокер (делимся опытом сотрудничества с этим брокером)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: