Воскресенье, 23.02.2020, 05:30
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Bitxc.com брокер (делимся опытом сотрудничества с этим брокером)
Bitxc.com брокер
Shut Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:57 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Добрый вечер,не нашел этого брокера в списках и решил создать свою тему по обсуждению данного брокера.Я не обладаю сверх опытом в торговле,но саму систему работы форекс понимал давно,совсем недавно закончил курс обучения у данного брокера,остался доволен,особенно по той причине,что уроки были бесплатными.Торгуя с трейдером на первоначальных этапах приходилось прислушиваться,но не скажу,что всегда был рад сигналам...Уже как месяц торгуя самостоятельно я смог заработать в полтора раза больше чем с трейдером при том,что у меня нет такого огромного стажа как мог быть у трейдера компании.В целом сайт современный и объемы информации которые он содержит иногда беспокоят "не будет ли глючить сайт",пока не столкнулся с этим и поэтому не подскажу,не уверен,что все-таки не глючит-поделитесь опытом,что бы те кто читал этот форум понимал,что может его ждать в ходе сотрудничества с битекс.Буду рад и советам по торговле)Го
 
Upiter Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 18:02 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер не плохой,но явно пока не ледирует,хотя мог бы..Последнее время были какие-то перебои с службой поддержки,но я думаю это временно.По выводу ,когда будете делать,будте готовы немного подождать ,а таак же пройти момент верификации..Лучше пройдите сразу,а то потом когда захотите снять -еще день будете подтверждать свои данные)
 
Дракон Дата: Понедельник, 01.10.2018, 02:12 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Добрый день.Трейдингом интересуюсь около года.В начале долго изучал теорию т торговал только с трейдером.Начал торговлю со 150 долларов,дополнительный заработок для меня.По началу ничего не понимал,но будучи зарегистрирован на битексе не отказался от обучения.Хороший брокер.Можно было бы еще какие-то конкурсы добавить..
 
NikPlov Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:18 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


То что я могу посоветовать-это пользуйтесь не одним активом,старайтесь расширять свои знания!И все это еще круто со временем миксовать с бинарными опционами.Я так начинал,сначала крипта интересовала,потом форекс и бинар к ним замиксовал)С такой стратегией стал гораздо больше у них зарабатывать))
 
Alfa Дата: Среда, 24.10.2018, 15:05 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


В поисках брокера-могу сказать,что Битекс не удовлетворил всех моих пожеланий к брокеру,но на данный момент более нежели другие устраивает по многим пунктам.Я не могу сказать,что смею смело советовать брокера всем,но точно скажу,что если для вас важно что бы у брокера были как и более устойчивые,так  и новейшие активы-то это можно тут найти.Не по всем активам меня устраивают условия,но снова же-выбираю то в чем мне более комфортно торговать.
 
Капуста Дата: Суббота, 27.10.2018, 14:51 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Думаю брокер надежный,я по крайней мере доверил свои деньги,естественно доверие заслужили тем как выводили мой профит,причем без подводных камней до копеечки.Есть момент того,что в разное время суток у поддержки разная реакция на звонки,как-то в обед труднее всего дозвониться,а так решают вопросы.Проблемы бывают не часто,работать комфортно.
 
Komar Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:32 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Если бы мне не порекомендовали брокера то я бы вряд ли вложился в этого брокера,больше привык торговать на крупных площадках.Работаю самостоятельно,но работал и с аналитиком,что так что так-не было проблем.До этого дважды сливался у двух других конторах,риск пока оправдан.
 
Спринт Дата: Среда, 31.10.2018, 14:58 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Меня порадовала отзывчивость менеджеров.Всегда ответят на все вопросы и помогут выяснить все интересующие моменты и нюансы.Так что сотрудничеством я доволен,хотя у самого терминала бывают редкие глюки.Мой путь начался год назад, больше положительного впечатления чем негатива.
 
Булкин Дата: Понедельник, 12.11.2018, 22:11 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Такое чувство ,что ранее я коллекционировал неудачные кухни)Мне этот брокер понравился.Не дурили,в торговлю не влазили и профит выводили.Конечно сайт как конфетка,красивый,доработанный.Естественно я не новичок в торговле, но условия меня обычно не устраивали,а сейчас дела пошли вверх.
 
GenF Дата: Четверг, 22.11.2018, 17:05 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень хорошая обучающая программа,очень рекомендую для получения базовых знаний о фондовом рынке.Я оценил на своем примере,после обучения смог разобраться в том как стоит торговать и мне это принесло результаты в  финансовом плане.
 
Гречка Дата: Понедельник, 26.11.2018, 20:31 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал не сильно логал ,торгую 2й год,всегда вывод забирал без проблем.На новостях торгую изредка,но в основном результативно.Работой доволен.
 
Муха Дата: Вторник, 27.11.2018, 19:29 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Замечания есть.Раз было такое что открывался ордер немного дольше обычного,но повезло,что по цифрам все было как и на момент открытия.Так в общем не в чем поругать.Хоть не большой брокер,но торговать выходит спокойно и свободно.
 
Lunatik Дата: Четверг, 29.11.2018, 21:11 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Индикаторы-гуд,чат тоже в адеквате.Задержек  с заявками не было. Услугами около года пользуюсь.
 
Dron3900 Дата: Вторник, 11.12.2018, 20:23 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Своевременные выплаты -это приятно,особенно в сочетании с нормальной работой терминала. Бывают небольшие перебои,но больше зависает интернет нежели сама платформа.Отдельно не видел,что бы глючило..Чем лучше комп и его возможности-тем комфортней проходит работа.
 
Kopi Дата: Пятница, 21.12.2018, 02:04 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Благодарен советнику,я хорошо начал разбираться после того как начал анализировать его сделки,ну и конечно они принесли мне денег.Могу рекомендовать их услуги.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Bitxc.com брокер (делимся опытом сотрудничества с этим брокером)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: