Воскресенье, 20.07.2014, 02:41
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Буксы » Предлагаю спонсора который платит от 1 до 5$ за клик !!! (Спонсор Musteru PTC который платит от 1 до 5$ за клик)
Предлагаю спонсора который платит от 1 до 5$ за клик !!!
34432423 Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые посетители ! Если вы читаете эту тему то вы наверное заинересовались заработком в интернете не так-ли ? Хотите зарабатывать в интернете от 100 $ в день при этом этом выполняя простую работу ? А какую спросите вы ? Я незнаю догадались вы или нет , всё равно напомню это заработок на кликах ! Вы наверное удивлены ? Да-да , это правда! Ладно ближе к делу :

Есть такой сайт называется www.mysteryptc.com , этот сайт оплачивает от 1$ до 5$ за 1 клик !!!

Вы регистрируетесь на сайте www.mysteryptc.com вот ссылка для регистрации :

http://www.mysteryptc.com/index.php?ref=max289 ( кстати после регистрации по этой ссылке вы станете моим рефералом , а значит вы получите личную поддержку от меня по любым касающимся вопросов по системе mysteryptc.com , только после регистрации по моей реф.ссылке отправьте письмо на мой Email : [email protected] в теме письма напишите "Реферал" и в письме пишите : " Здравствуйте я зарегестрировался по вашей реф.ссылке , мой логин на сайте Musteru PTC: ( ваш логин , под которым вы зарегестрировались на Musteru PTC) , и в течении дня я вам отвечу ).


Вот видео которое потверждает что на mysteryptc.com можно реально заработать !!! smile : http://www.youtube.com/watch?v=Jlu2dwl9_KA&feature=related
graff Дата: Среда, 03.04.2013, 15:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемый не парь мозги людям со своим лохотроном
Форум » Заработок в интернете » Буксы » Предлагаю спонсора который платит от 1 до 5$ за клик !!! (Спонсор Musteru PTC который платит от 1 до 5$ за клик)
Страница 1 из 1 1
Поиск: