Вторник, 07.04.2015, 05:07
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Буксы » Делаю сайт о способах заработка (Способы заработка на Буксах)
Делаю сайт о способах заработка
Drevko Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я новичок в мире интернет заработка, вожусь со всем этим около 3х месяцев. На данный момент дошел до того что сделал свой сайт, на котором я в главной роли, у всех на глазах, сам делаю сайт с 0, ничего не умея изначально. Описываю проблемы и трудности с его созданием, со всеми эмоциями и переживаниями. Параллельно этому идет вторая ветка - Личный опыт, в которой я сам лично опробую различные способы заработка и так же все описываю, со скринами , стараюсь сделать Сайт для Людей, за монетизацию пока не брался. Вот совсем недавно начал раскрывать тему Способов заработка на Буксах. Решил, что надо оставить ссылки на страницу связанную с буксами, на форумах связанных с этой тематикой, может кому-то будет интересен мой опыт. Вот собственно ссылка http://cnoco6-3apa6omamb.ru/bux.php . Хостинг в последнее время шалит, если будет долго грузиться - это все он проклятый, если не исправится то уйду с него. Сайт еще молодой, много проблем, тем еще не так много, но все будет и будет с подробностями. Спасибо за внимание. Можете писать здесь, если есть какие-то мысли.

Сообщение отредактировал Drevko - Вторник, 11.03.2014, 08:53
vlad Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец, хорошое начало. Добавляй побольше материалов, и всё будет OK!
Drevko Дата: Понедельник, 24.03.2014, 04:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
23.03 закончил проверять Пэй ту клик, вывел свои вложенные вначале 200 баксов, теперь пойду в плюс у них.
Хайпы по типу инвест-энерджи, и т.д. вношу в черный список у себя на сайте, как только на глаза попадаются. Потерял на них 100 баксов.
Оджик сейчас дал слабину. Рефы еле дышат.
Появился шикарный долгосрочный проект, вопрос по нему поднят на уровне президента. Выйдет или нет у них задуманное покажет время.
Ребята из империи разума добиваются доверия и открыто общаются, раскрывая свои карты. Майнинг и все, что с ним связано.

Это и многое другое вы сможете найти у меня на сайте, указанном в первом сообщении. Правда и только правда, добытая моим трудом.
Drevko Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 04:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Оджо появилась система оплаты ОКРау, которая выводит в течении дня. Вернули рекламу на 30 и 60 сек. И уже 6 дней на премиум + стабильно идут по 0.74-0.76 с сотни.
В дневнике на 3 странице расписал интересную идею, нужны еще 6 человек.
Пэй ту клик лопнул, я в плюсе. Теперь пошел в Бестинвест, статистику выкладываю на странице связанной с хайпами.


Сообщение отредактировал Drevko - Воскресенье, 06.04.2014, 05:02
Форум » Заработок в интернете » Буксы » Делаю сайт о способах заработка (Способы заработка на Буксах)
Страница 1 из 1 1
Поиск: