Воскресенье, 20.07.2014, 03:34
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Буксы » Лучший заработок на автосерфинге (Webisida)
Лучший заработок на автосерфинге
vagonn Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу представить вам отличный букс для заработка на автосерфинге.Конечно на нем присутствуют также:клики,письма и выполнение заданий,но их немного.Потому что сайт изначально заточен только на автосерфинг.И в этом я считаю его главный плюс,потому что буксов где можно зарабатывать на кликах и заданиях,сейчас в интернете море.А буксов с такой направленностью немного,и он пока что первый на котором автосерфинг действительно достойный.
Автосерфинг на сайте бесконечный,даже если у вас статический(неизменный IP)-у меня как раз такой.Для заработка вам нужно скачать программу(там же)на сайте,установить ее и уже она в автоматическом режиме,будет зарабатывать вам кредиты(программа потребляет ресурсы компьютера-как при просмотре онлайн фильма).Вам лишь надо будет иногда заходить на сайт и смотреть сколько у вас кредитов,и когда их набереться достаточно,продать их системе или более выгодно на бирже там же на сайте.

Если вас заинтересовал данный проект регистрируйтесь по моей рефссылке:
-при регистрации вам будет установлен рефбэк 50%
-сразу после регистрации вы получите от меня приветственное письмо ("аккаунт"-"внутренняя почта").В котором-пошаговая инструкция по установке и настройке программы.

Код
http://webisida.com/?refid=115332


На регистрацию на сайте и установку программы у вас уйдет 5-10 минут.


Сообщение отредактировал vagonn - Суббота, 21.09.2013, 09:45
Форум » Заработок в интернете » Буксы » Лучший заработок на автосерфинге (Webisida)
Страница 1 из 1 1
Поиск: