Воскресенье, 08.09.2013, 07:11
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Буксы » Заработок в интернете без вложений! (Заработок в интернете)
Заработок в интернете без вложений!
arman77 Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как известно открылся в 2004 году.С того времени он сильно изменился.Изменился в лучшую сторону.Здесь люди зарабатывают,общаются,играют в игры на деньги,а так же раскручивают свои сайты.Так же,как и каждый новичок зарегистрировавшись в 2010 году начинал зарабатывать на читании писем.Через какое то время понял,что на письмах зарабатываю мало.Начал выполнять задания.К моменту написания статьи Выполнено заданий: 9844.Задания естественно выполнять выгоднее.Если писем к примеру надо прочесть 8-9 штук.То задание на эту же сумму достаточно выполнить одно.Разница 1 к 9.В процессе нахождения на сайте Wmmail.ru до всего доходил сам.Понял главную аксиому-можно зарабатывать самому,но если набрать рефералов и обучить,заработок увеличится в разы.На полное освоение на сайте ушло очень много времени.Из-за этого я не согласен с людьми которые говорят-Мне не нужен реферер.Я сам всё освою.Конечно освоите.Но сколько это потребует времени тоже надо учитывать.И этот сайт я тоже создал для того,что бы через него обучать новичков. http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=arman
Форум » Заработок в интернете » Буксы » Заработок в интернете без вложений! (Заработок в интернете)
Страница 1 из 1 1
Поиск: