Среда, 01.01.2020, 02:04
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Халява » Халява для владельцев не слабых компютеров. (Халява)
Халява для владельцев не слабых компютеров.
Spinogriz Дата: Среда, 02.01.2013, 21:19 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 1


Как это работает?
Вы устанавливаете программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Что делает программа?
Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам, а мы — Вам.

Сколько я буду зарабатывать?
Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.

Я хочу начать зарабатывать что для этого нужно?
Вы скачиваете программу http://www.rublik.com/508843cfba50e9006100010a  запускаете её. при первом появится окно регистрации.

Вы сами решаете, насколько активно программа использует мощности Вашего ПК: от стопроцентной нагрузки, когда Вы не у компьютера, до полного отключения.

Как получить деньги?
Вывести заработанное можно в любую из поддерживаемых систем. Уже сейчас доступны WebMoney, QIWI и PayPal. А ещё мы можем перевести голоса ВКонтакте или пополнить баланс Вашего мобильного телефона. Минимальная сума вывода 1 копейка. Вы можете вывести день в любое время суток БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗАДЕРЖЕК.

Примечание: Лучше всего для заработка подходят видеокарты Radeon. На некоторых видеокартах от nVidia заработок будет мизерный.
 
Форум » Заработок в интернете » Халява » Халява для владельцев не слабых компютеров. (Халява)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: