Понедельник, 29.11.2021, 08:34
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Кто Вы в реальной жизни?
Всего ответов: 31
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Август » 16 » Заработок ВКонтакте
15:22
Заработок ВКонтакте

Сидя дома я часто задавал себе вопрос, а можно ли зарабатывать на часто посещаемых сайтах, в которых мы сидим чуть ли не целыми днями. Лазил по всему интернету, смотрел, где можно найти дополнительный заработок.

Натыкалась на разные сайты, если честно то в интернете столько лохотронов - которые обещают реальный заработок ,а на самом деле за то что бы начать работать - ты еще должен заплатить. Ну, где это видано, чтоб работник платил работодателю за то, что он будет делать какую-то работу. Расписывают так красиво, что чуть ли не через неделю ты миллионер и естественно наивный человек начинает верить всему написанному, а в итоге остается с носом и мало того еще и с затраченными деньгами.

Очень жаль таких людей. Многие говорят, что на кликах много не заработаешь что такое 0,2 копеек, а если посчитать, сколько в день вы можете сделать кликов да за один только час, это примерно 60 кликов. Вот и считайте, сколько это в сумме, а ведь есть не только клики. Вот сколько времени вы проводите Вконтакте? Я задался такой целью чтоб узнать про заработок вконтакте и хотите, верьте, хотите нет, я нашел.

Есть такой сайт Vktarget. , на этом сайте вы зарабатываете по 30 коп. за то чтоб вступить в группу, знаете иногда даже попадаются довольно интересные группы и сообщества: которые бы вы так и не стали искать, то-есть ты проводишь время в свое удовольствие, получаешь за это деньги по 50 коп. если ставишь лайк за фотографии всяких разных людей, которые участвуют в разных конкурсах, бывает что и сам становишься участником какого ни-будь интернет конкурса. Так же бывают на этом сайте задания и с фейсбука, так что заведите страничку и там. С начала заданий не много, так как админы смотрят на вашу активность, но спустя какое то время, заданий много.

Пользоваться сайтом довольно легко. В поисковике вбиваете сайт, заходите на него и там увидите кнопку войти через Вконтакте, нажимаете на нее и система автоматически заходит через вашу страничку. Чуть выше находится другая кнопка (доступные задания), жмете и входите в свой личный кабинет, где находятся ваши задания и все ваши данные. Все легко и просто. Пробуйте за то, что вы попробуете, с вас денег ни кто брать не будет, а только будут платить.

 Мне пока нравится, с удовольствием пользуюсь этим сайтом.

Если Вы хотите прилично зарабатывать на социальных сетях  смотрите страницу  Заработок на лайках


Желаю вам найти свой заработок в интернете. И не попадайте на лохотрон.


Категория: Способы заработка | Просмотров: 1715 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
29.11.2021 , 08:34



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17835
Новых за месяц: 28
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17828
Из них
Парней: 11913
Девушек: 5922
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами