Понедельник, 29.11.2021, 08:23
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Деньги заработанные в интернете Вы тратите на:
Всего ответов: 17
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Заработок в сети на создании приложений для соцсетей
22:58
Заработок в сети на создании приложений для соцсетей
Социальные сети в любой стране обладают очень высокой посещаемостью, поэтому для них очень важно привлечь как можно большей людей и чтобы зарегистрированный пользователь мог найти для себя самые интересные занятия.

Любому администратору соцсети очень важно, чтобы его клиент часами «зависал» на сайте, т.к. от этого повышается его рейтинг. Именно по этой причине многие социальные сети решили запустить приложения.

Конечно в данном случае речь идет о качественном продукте. Нужно создать такую игру, которая поразит повидавших виды пользователей интернета. К тому же за простенькую и не интересную игру ни один администратор не станет платить деньги.

Пришло самое время поразить человечество своими разработками. Можно начать тренироваться на каком-нибудь скромном сайте, запустив свое детище. Привлечь сначала друзей, потом других людей с помощью платной рекламы. Получается, что изначально создателю игры придется раскошелиться, чтобы о его игре заговорили и даже платили ему за то, чтобы запустить её у себя на любом другом сайте.

Для создания приложения, удовлетворяющего интересы граждан и администраторов соцсетей, необходимо владеть массой соответствующих знаний и навыков программирования. Flash, PHP, HTML и другое дадут возможность создать качественное и многофункциональное приложение.

Лучше будет дать возможность игрокам выбрать нужный ему язык, чтобы было проще и интереснее играть, иначе иностранец не станет терять время на игру, правила которой ему непонятны. Если приложение создавать решил новичок, то ему, скорее всего, придется покупать инструкции, в соответствии с которыми он сделает верные шаги. Также на помощь могут придти мэтры по созданию приложений, которые не откажут в помощи, если им заплатить.

Чтобы получать прибыль уже с готового приложения, необходимо сделать вложение в нее от самих пользователей. Речь идет о том, что игроку необходимо вкладывать голоса за деньги в приложение, чтобы «добить» новое достижение, получить новые предметы, подсказки, ответы, перейти на новый уровень, открыть что-то или купить любой предмет в игре. Поэтому игра должна быть максимально интересной, чтобы человек решил потратить на неё деньги.

Но это не значит, что нужно постоянно «грабить» людей. Достаточно определенные уровни и предметы сделать платными, но более 40% игры должно быть бесплатным. Иначе никто не станет играть в игру, которая требует огромных денег.



        Смотрите также другие  статьи:


Главная страница





Категория: Способы заработка | Просмотров: 1821 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
29.11.2021 , 08:23



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17835
Новых за месяц: 28
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17828
Из них
Парней: 11913
Девушек: 5922
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами