Воскресенье, 19.09.2021, 16:35
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 851
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Заработок в интернете менеджером, администратором или модератором
21:52
Заработок в интернете менеджером, администратором или модератором

Все больше в интернете начинает цениться культура и грамотность, что не может не радовать. Все это происходит потому, что не один нормальный пользователь не хочет читать информацию на сайте с ошибками, или вообще с нецензурной лексикой. А ведь чем меньше пользователей посещает сайт, тем меньше их хозяин получает прибыли, для этих целей и существуют такие должности как модератор или администратор. Эти люди «фильтруют» отправляемую пользователями информацию на сайт, при этом они могут вырезать рекламу из сообщений, исправлять ошибки или убирать нецензурные слова.

В основном такие пользователи как администратор или модератор работают на форумах, где вся основная информация – это общение между участниками форума. При этом у администратора и модератора имеются особые полномочия, если он посчитает, что пользователь нарушил права форума, то может ограничить ему доступ к форуму, то есть забанить. Также такие «хранители порядка» есть и во всех практически социальных сетях. Еще они могут выполнять роль и консультанта или же решать вопросы по техническим неисправностям на сайте. 


Администраторы в интернет также могут требоваться для управления различными ресурсами, например, для управления сайтом. Такие управляющие еще называются контент-менеджерами, они добавляют контент на сайт, следят за порядком и так далее. Администраторы могут требоваться и интернет провайдерам, там они открывают или ограничивают пользователям доступ в интернет, принимают оплату, консультируют и т. д. Зарабатывают администраторы по-разному, все зависит от сложности работы и от места, где он работает, то же касается и модераторов.

Также в интернет требуются и менеджеры, в основном в интернет магазины. При этом менеджер представляет собой кого-то в роли консультанта и одновременно он может принимать деньги от покупателей за товар и высылать его. Зарплата менеджера может быть разной, он может работать за проценты от продаж, может работать по фиксированной месячной зарплате или же получать оплату только за определенные часы работы. Менеджеры есть практически во всех проектах, которые имеют дело с коммерцией.

Если человек уже имеет определенные навыки в сфере работ по одной из этих должностей, то найти работу в интернет не составит при этом большой сложности, опытные люди в интернете ценятся. Если же опыта и знаний не имеется, то можно пройти специальный подготовительный курс.
Категория: Способы заработка | Просмотров: 2268 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Воскресенье
19.09.2021 , 16:35



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17778
Новых за месяц: 35
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17771
Из них
Парней: 11864
Девушек: 5914
Сегодня были: kolba1919,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами