Вторник, 28.09.2021, 20:30
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 786
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Заработок в интернете на видео
22:18
Заработок в интернете на видео
На сегодняшний день, пока еще не прикрыли эту возможность, люди с радостью скачивают видео с торрентов. Это не лицензионно, зато бесплатно, а поэтому выгодно. На этом можно заработать. 

Для тех, кто желает получать деньги за счет видео-контента, существует три способа. Человек может создать авторский контент к которому привлечет обширную аудиторию и будет получать прибыль с рекламы. Он может стать видеоблогером, например на YouTube. Завести свой блог, вступить в партнерскую программу YouTube и получать деньги с кликов по рекламе.

Он также может распространять чужой контент. Это нельзя назвать благородным делом, зато есть выгода. Также, предприимчивый человек может участвовать в партнерских программах. Вот это легальный способ, т.к. стать партнером можно у официальных онлайн-кинотеатров. Для этого человеку требуется зарегистрироваться в одной из таких партнерских программ, получить реф-ссылку и привлекать к просмотру и скачиванию новых пользователей. Затем обладателю этой реф-ссылки можно рассылать ее на разные форумы, блоги, или он также может создать свой собственный онлайн-кинотеатр.

Смысл заработка в том, что чем больше людей кликнет по ссылке, чем больше из них скачает фильмы, тем больше прибыль у того, кто эту ссылку распространил. Если фильм покупается, то прибыль для владельца составляет 50% с каждой продажи. А также этому предпринимателю полагается 100 $ за каждые 1000 привлеченных на сайт потенциальных покупателей. Этот способ заработать подойдет для людей, чей опыт в этой сфере достаточно обширен. Творческой эту работу не назовешь. Она исключительно техническая и требует достаточных знаний от человека, решившего этим заняться. Он должен быть опытным веб-мастером и уметь привлекать целевой трафик.

Также в интернете можно заработать на торрентах. Это для тех, кто не боится преступить закон и нарушить авторские права, т.к. чаще всего здесь задействованы нелегальные способы. Прибыль получают с рекламы, а также с тех, кто скачал для себя торрент-клиент – специальную программу для скачивания фильмов и других видео. За каждую установку торрент-клиента тот, у кого эту программу скачали, получает приблизительно 50 копеек. Сумма мизерная, поэтому может и не стоит вмешиваться в подобный нелегальный бизнес, который к тому же не принесет человеку ощутимых доходов.

Cмотрите также:




Категория: Способы заработка | Просмотров: 1871 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 20:30



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart, ifxmiller,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами