Суббота, 22.01.2022, 01:58
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Деньги заработанные в интернете Вы тратите на:
Всего ответов: 17
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Заработок в интернете на инвестициях
00:43
Заработок в интернете на инвестициях
В интернете существует множество методов увеличения личного капитала. Однако, это достаточно рискованное занятие. Даже честные и успешные проекты со временем закрываются или терпят кризисы.
Инвестиции способны порадовать вас приятной прибылью, и, как известно, деньги должны работать и идти в оборот. Тот капитал, что у вас имеется на данный момент, будет выгодней вложить в какой-нибудь перспективный проект, нежели просто потратить на развлечения.

Всегда помните, что вкладывать депозиты в интернете всегда намного рискованнее, чем в жизни, поэтому держитесь разумных рамок, миллионы вам всё равно таким образом не заработать. Все высокодоходные инвестиционные фонды по своей природе не долговечны и считаются мошенническими, поэтому, прежде чем обратиться к ним, стоит изучить избранный вами проект и постараться спрогнозировать его дальнейшее развитие. Если обещают слишком большой процентный рост и вам не предъявляются лицензии и официальные документы, то скорее всего, это финансовая пирамида, при помощи которой, вы рискуете стать их очередной жертвой.

Также, не следует забывать о возможности инвестировать в перспективные интернет-проекты и акции крупнейших прибыльных компаний. Если у вас нет серьёзной подготовки к самостоятельной торговли на рынке, то вы пока не готовы к таким вложениям.Существует ещё такой способ приумножать деньги в интернете, как доверительное управление деньгами на Forex. В отличие от персональной работы на финансовом рынке, с вашими деньгами работает профессиональный трейдер и прибыль от его работы делится с вами на половину. Опять же, важно найти честного и опытного трейдера.

Главное правило инвестора – вкладывать во многие проекты. Разумеется – самые лучшие и перспективные. Людям, у которых не столь большой начальный капитал тоже стоит начать этим заинтересоваться. Для новичков лучшим вариантом будет начать с трёхзначных сумм.

Кем бы вы не работали, будь то офисным сотрудником или директором фирмы, полученные деньги расходуются очень быстро, поэтому каждого человека со школьной скамьи стоило бы обучать тому, как обращаться с финансами, куда вкладывать и какую часть оставлять на расходы.

Там где нет движения, нет и жизни, так что не надейтесь на то, что однажды вложив в один проект деньги, вы будете обеспечены на всю жизнь, без дополнительных усилий и действий. Многие люди, конечно, умудряются жить только на пассивных доходах, но и они пристально следят за оборотом своих средств.
Категория: Способы заработка | Просмотров: 1737 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Суббота
22.01.2022 , 01:58



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17889
Новых за месяц: 29
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17882
Из них
Парней: 11961
Девушек: 5928
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами