Пятница, 30.07.2021, 17:48
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Заработок в Интернете для Вас это:
Всего ответов: 39
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Заработок в интернете для переводчиков
03:31
Заработок в интернете для переводчиков


Обладая хорошими знаниями иностранных языков, можно построить успешную карьеру фрилансера в интернете. Люди, способные переводить тексты, участвовать в переговорах и переводить интерфейсы сайтов в другие локализации, обладают реальной возможностью работать дома. 


Заработок в интернете для переводчиков начать совсем не сложно, достаточно распространить рекламу о своей деятельности, а также заняться поиском клиентов. Сделать это можно через биржи фриланса. На таких популярных ресурсах, как Weblancer.net, freelance.ru и fl.ru, ежедневно связываются клиенты и удаленные исполнители. Вы также можете воспользоваться этим сервисом в собственных целях.

Какой работой может заняться переводчик в интернете?

1. Переводы текстов.

На биржах статей (Etxt и Advego) каждый день продаются тысячи статей, что приносит прибыль авторам. Обладая знаниями иностранного языка, вы можете посетить зарубежные ресурсы и заняться переводом материалов. На этих биржах контента при размещении текстов предлагается указать тип текста, это может быть копирайтинг, рерайтинг и перевод. Исходя из этого, такой вид заработка является не запрещенным. Какие тексты переводить решайте самостоятельно, лучше выбирать то, что вам наиболее интересно. Помимо заработка, это отличный способ практиковать свои навыки.

2. Проведение переговоров.

Виртуальный бизнес становится всё более популярным, поэтому тысячи бизнесменов налаживают полезные связи с зарубежными представителями. Чтобы преодолеть языковой барьер, они привлекают переводчиков. Оплата за такой труд довольно высокая, за одну деловую беседу вы можете получить несколько тысяч рублей. Найти клиентов можно на тех же биржах фриланса.

3. Переводы интерфейсов и стабильная работа.


Являясь переводчиком, вы можете устроиться на стабильную удаленную работу. Даже крупные компании систематически выкладывают предложение о трудоустройстве. Ради интереса наберите в поиске Яндекса «Вакансии Яндекса» и посмотрите, какие предложения данная компания предлагает переводчикам. Аналогичную работу предлагают и другие крупные сайты, какую именно работу придется выполнять, вы сможете узнать только в самом предложении. Это может быть не только перевод интерфейса, но и перевод контента, озвучка видео, поддержка зарубежных пользователей, общение с партнерами и т.д. 


Знания иностранных языков – это один из навыков, который позволяет начать карьеру в интернете и успешно зарабатывать сидя за компьютером. Используйте данную возможность, если вас не интересует стабильная работа, можете выделять дополнительную прибыль с не установленным рабочим графиком.


Советуем посетить страницы:

Биржи статей

Заработок на Advego

 или выберите подходящий для Вас вид заработка в меню на Главной странице

Категория: Способы заработка | Просмотров: 1861 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Пятница
30.07.2021 , 17:48



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17710
Новых за месяц: 40
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 2
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17703
Из них
Парней: 11807
Девушек: 5903
Сегодня были: alisamalinovskaa860, AnyExchange, affvfxalert, stroganovsasa851,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами