Вторник, 28.09.2021, 19:41
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 705
Социальн. закладки
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Заработок в интернете для домохозяек
21:26
Заработок в интернете для домохозяек

Множество женщин ведут дела по дому, ухаживают за детьми и не устроены на обычную работу, но при этом испытывают некоторые финансовые трудности. В интернете предлагается множество косметики, одежды и прочих вещей, которые хотелось бы купить, но выделять на это деньги из семейного бюджета нет возможности. Что делать? Можно заняться подработкой в сети. 


Заработок в интернете для домохозяек можно организовать различными способами, при этом вкладывать деньги или учиться чему-то сложному не потребуется. Ваших знаний в области кулинарии, ухода за детьми и ведения домашнего хозяйства уже достаточно, чтобы зарабатывать деньги.

 Несколько вариантов для заработка на дому

1. Копирайтинг, рерайтинг, переводы.

Самый простой вариант заняться работой в интернете – это приступить к составлению статей для продажи. В сети есть множество сайтов на самые различные тематики, а их владельцы систематически покупают готовые материалы, чтобы наполнять ресурсы. Для взаимосвязи авторов и исполнителей созданы биржи контента. Самые популярные биржи – это Advego и Etxt. На них каждый день продаются тысячи статей.

Рерайтинг – это создание статей на основе готовых текстов. Например, вы можете взять данную статью и переписать её своими словами. После этого проверяете уникальность (можно выполнить онлайн проверку на сайте text.ru) и если она высокая, добавляете статью на биржу. С переводами работать несколько сложнее, если нет хороших знаний иностранного языка. Рерайтинг и переводы не запрещены, их также можно выставлять на продажу.

2. Собственный блог.

Открытие собственного сайта – это куда более сложная деятельность, по сравнению с копирайтингом. С другой стороны, на этом можно зарабатывать намного больше и параллельно с развитием ресурса, будет увеличиваться ваша прибыль. Не разбираетесь в том, как создаются сайты? Почитайте информацию о CMS (например, о Joomla), с их помощью можно без знаний HTML быстро получить готовый ресурс.

Помимо того, что на блоге можно будет установить рекламу, с него можно будет продавать ссылки или через него можно будет искать клиентов для интернет-магазинов (участвовать в партнерской программе), любой ресурс можно продать. На бирже сайтов Telderi вы можете сделать приблизительную оценку своих трудов и возможного дохода.

3. Социальные сети.

Огромное количество времени затрачивают домохозяйки на посещение социальных сетей. Параллельно с общением и новыми знакомствами, в социальных сетях можно зарабатывать деньги. При использовании таких сайтов как VkTarget можно получить деньги за вступления в группы, лайки, добавления видео на свою страницу и прочие действия.

Конечно, суммы получаются не значительные, зато работа очень простая и не требует особых усилий. Опять же хотелось бы упомянуть о бирже копирайтинга Advego, на ней создается большое количество заданий для пользователей соц. сетей. Например, вам могут предложить за определенную плату написать комментарий в какой-нибудь группе.

Главное преимущество надомной работы – это свободный график. Зарабатывая деньги в интернете, вы можете в любой момент отвлечься на свои дела и тем самым всё успевать. Денег не потребуется для начала, поэтому вам обязательно стоит попробовать.


На Главную страницу

Категория: Способы заработка | Просмотров: 2230 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 19:41



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами