Вторник, 27.07.2021, 10:30
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день? (только честно) :)
Всего ответов: 7149
Социальн. закладки
Главная » 2016 » Июнь » 26 » Заработок с программой Altmix
17:29
Заработок с программой Altmix
МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЛАТИТ! СКАМ! 
Доброго времени суток уважаемые читатели и пользователи нашего сайта! Сегодня на этой странице я хочу представить Вам программу, с помощью которой можно выполнять простые задания на сайте Altmix. 

Altmix - это сайт, на котором можно выполнять задания рекламодателей с помощью встроенного браузера с специальной программой, и получать за это денежное вознаграждение.

Для начала работы с программой нужно зарегистрироваться на сайте. Далее зайти в аккаунт и загрузить программу ALTMIX браузер. После скачивания программы Вам будет доступен код доступа, который пришлют по емейлу. Зайдите в программу по ярлыку на рабочем столе, введите полученный код доступа и приступайте к выполнению доступных заданий. 



Как выполнять задания

После ввода кода доступа перед Вами откроется специальный браузер с программой, в которой нужно выбрать задание нажатием на кнопку "Выполнить". Поле этого в самой программе будут инструкции по выполнению.

Внимание! Выполняя любое задание строго придержуйтесь инструкции по выполнению в программе, шаг за шагом, так как любое отклонение от инструкции, и Вы не сможете выполнить задание до его конца.

На выполнение одного задания выделяется лимит времени 1 час. Этого вполне достаточно, так как большинство заданий выполняются в течении пары минут или секунд.

Если Вы не хотите выполнять выбранное задание, то нужно в программе нажать кнопку "Отказаться", но для этого также нужно будет в выделенной графе написать причину отказа.

Когда Вы выполните все доступные задания, программа сама будет искать новые, и если таковые найдутся - Вы получите извещение от программы.

Заработанные деньги на сайте можно выводить на WMR кошелек WebMoney. Минимальная сумма на вывод - 1 руб. Выплаты в течении 2-3х минут. 








Категория: СКАМ/Мошенники | Просмотров: 1112 | Добавил: Admin | Теги: заработок, Altmix, программой | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
27.07.2021 , 10:30



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

shilogsm58

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17705
Новых за месяц: 39
Новых за неделю: 9
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17698
Из них
Парней: 11803
Девушек: 5902
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами