Среда, 04.08.2021, 11:54
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 705
Социальн. закладки
Главная » 2014 » Апрель » 13 » Заработок на продаже адресов электронной почты
02:17
Заработок на продаже адресов электронной почты
В интернете есть множество сервисов, на которых любой пользователь может бесплатно завести адрес электронной почты. Немногие знают, что на этом можно хорошо заработать. "Как?" Вы узнаете из этой статьи. 



Есть такие люди, которые хотят выделяться среди других, и для этого заводят красивые и уникальные почтовые адреса или идентификаторы в соц. сетях. Иногда бывают ситуации, когда пользователям нужен адрес электронной почты , который будет совпадать с названием фирмы или отдела. И за такие адреса они платят хорошие деньги.

Заработок на продаже почты выгоднный способ заработка, так как не требует никаких денежных вложений. Большим плюсом такого заработка является то, что для регистраций на бесплатных почтовых сервисах не требуют подтверждение личности и паспортных данных, соответственно можно зарегистрировать сколько угодно почтовых адресов.

Перед тем, как начать зарабатывать таким способом, нужно определиться на каких почтовых серверах Вы будете работать. По моему личному опыту большой спрос у пользователей на адреса Gmail.com. Но это лишь моё мнение. Серверов много, есть из чего выбирать.

Далее регистрируйте адреса, но следует учесть то, что большой популярностью и соответственно ценой пользуются краткие адреса. То есть адрес должен быть не просто набор цифр или букв, а краткое благозвучное звучание. Например: [email protected], [email protected], [email protected].

Найти покупателей для такой продукции достаточно просто. Для этого нужно всего лишь разослать объявление о продаже на форумах или Досках объявлений. Цены устанавливайте сами. Продавать желательно таким образом: покупатель высылает Вам деньги на электронный кошелёк или карточку - Вы в ответ логин и пароль почты.

Заработок на продаже почтовых адресов может приносить хороший доход, вспомните, как раньше пару лет тому назад каждый пользователь мог без проблем зарегистрировать почтовый адрес из 3-х символов. Теперь такие эмейлы легко продаются по цене от 100$!


Смотрите также другие легкие виды заработка:

Заработок на кликах
Заработок на капче
Заработок на лайках
Заработок на играх
Заработок на ставках



Категория: Способы заработка | Просмотров: 8993 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Среда
04.08.2021 , 11:54



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17723
Новых за месяц: 45
Новых за неделю: 16
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17716
Из них
Парней: 11818
Девушек: 5905
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами