Воскресенье, 19.09.2021, 16:19
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы смогли заработать с помощью нашего сайта?
Всего ответов: 36
Социальн. закладки
Главная » 2021 » Февраль » 7 » Заработок на KWORK
19:04
Заработок на KWORK
KWORK — это современная биржа фриланса. А скорее это магазин фриланс-услуг. Для того, чтобы предложить услугу, либо найти услугу, для начала Вам нужно обязательно зарегистрироваться. Это Вы можете сделать перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.  Если Вы хотите заказать услугу, то сверху сайта есть панель, на которой выбираете нужный раздел.

Далее заходите в него, выбираете кворк. Лучше почитать отзывы об исполнителе, посмотреть, сколько кворков уже выполнил этот исполнитель. Также можно посмотреть время, за которое в среднем исполнитель делает задание.
Если Вы хотите зарабатывать, предлагая свои услуги, то после регистрации Вам необходимо создать кворки. Для этого нажмите в верхнем правом углу сайта зелёную кнопочку:

Далее даёте короткое название услуги, делаете описание того, что готовы выполнить за 400 рублей. Да, 1 кворк = 500 рублей, но за вычетом комиссии данного сервиса Вы получаете 400 рублей. Обязательно нужна картинка, Вы можете найти в интернете, но лучше всего сделать красивую уникальную картинку, если владеете фотошопом. Как показывает практика, пользователи выбирают кворки изначально по картинке. Чем больше у Вас будет кворков, тем лучше.

Как получать больше заказов на Кворке.

Вначале заказы у Вас будет мало, но со временем рейтинг будет расти и заказов будет всё больше и больше. Просите заказчиков, чтобы писали Вам положительные отзывы. Это повысит Вас в рейтинге. Ещё рекомендую быть всегда в сети, заказчики ни могут писать сообщения, если видят, что Вы онлайн. Реагируйте на сообщения максимально быстро, чтобы заказчик выбрал именно Вас. Все уведомления с Кворка приходят на Вашу почту. Таким образом, Вы всегда остаётесь в курсе того, что происходит на Кворке.


РЕГИСТРАЦИЯ НА БИРЖЕ KWORK








Категория: Способы заработка | Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Теги: заработок, KWORK | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Воскресенье
19.09.2021 , 16:19



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17778
Новых за месяц: 35
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17771
Из них
Парней: 11864
Девушек: 5914
Сегодня были: kolba1919,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами