Понедельник, 02.08.2021, 11:15
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы смогли заработать с помощью нашего сайта?
Всего ответов: 36
Социальн. закладки
Главная » 2015 » Август » 5 » Заработок биткоин на полном автомате
15:07
Заработок биткоин на полном автомате
Здравствуйте! В интернете есть много сайтов так называемых кранов, которые за несложные действия пользователя раздают биткоины бесплатно. Но даже с большыми усилиями и стараниями на таких кранах много не заработать. Так как-же зарабатывать приличные суммы? Ответ прост – Облачный майнинг.

Майнинг – это процесс выпуска биткоинов — единственный способ получения криптовалюты, построенный на решении компьютерами математических задач. Суть майнинга заключается в том, что компьютеры, находящиеся в разных точках Земли, решают математические задачи, в результате которых создаются биткоины. Процесс их добычи не контролируется единым выпускающим центром, а распределенность обеспечивает безопасность.

Проектов облачного майнинга в интернете огромное количество, но на этой станице я хочу представить Вам самый популярный сервис Облачного майнинга для заработка биткоинов - Eobot.com

Заработок на Еobot.com. Суть заработка на eobot.com заключается в покупке места на сервере и постоянном(хоть каждые 5 минут) реинвестировании заработанных средств в серверное пространство, отчего скорость заработка будет увеличиваться день ото дня.. с каждым часом.. с каждой минутой! После регистрации Вам не надо скачивать и устанавливать их программу для майнинга! Это совсем не обязательно, да и много прибыли не принесет.. Начать можно с 0,0005 BTC т. е. начав практически с нуля, можно выйти на доход от $500 в неделю(на самом деле, доход, каждый для себя определяет сам) самостоятельно, без вложений собственных средств и нудных приглашений!

Только на Еobot.com Вы научитесь правильно проводить оценку ситуаций, поймете, что такое майнинг и облачный майнинг в частности(из чего он складывается), поймёте как можно заработать на колебаниях курсов криптовалют и т. д. Всем новичкам, пришедшим в криптовалютный бизнес, совсем не лишним будет пройти через ЕОБОТ, хотя бы для того, чтобы научиться двигаться дальше и в правильном направлении.

Только представьте себе: ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ДОБЫЧА БИТКОИНОВ! Никакой ручной работы! Получайте удовольствие, сидя в удобном кресле, от того, как накручиваются ваши деньги! Заинтересовало? Тогда скорее регистрируйтесь!

1. Переходим по ССЫЛКЕ

2. В правом верхнем углу нажимаем кнопку "Sign Up"

3. Вводим e-mail, пароль и капчу

4. Если вам придет письмо для подтверждения регистрации, то переходим по указанной в письме ссылке

Данный сервис предлагает 2 способа добывания всех существующих на данный момент криптовалют. Первый — это купить свою долю в добыче. Второй способ предусматривает загрузку и установку на своем компьютере программы для майнинга. Так как ресурсов домашнего компьютера не хватит для получения даже нескольких центов за относительно короткое время, то в этом посте будет рассмотрен лишь первый вариант.

Если говорить просто, то вся суть заработка на Eobot сводится к покупке серверного места и постоянном в него реинвестировании заработанных вами денег. Благодаря этому, скорость вашего заработка будет постоянно расти.

Первый взнос может быть самым минимальным — от 0,0005 BTC. Если все делать правильно, то ваш месячный заработок на EoBot.com может составить от $300! 


Как работает сервис Eobot.com?

После успешной регистрации войдите в свой аккаунт. Перейдя на вкладку "Account”, перед вами престанет список всевозможных криптовалют с их соответствующими эквивалентами в настоящих валютах (доллары, евро, рубли и др.) за одну единицу.

Далее необходимо определится с тем, что из серверных ресурсов приобрести. На данном ресурсе доступен широкий выбор тарифных планов для добычи криптовалюты.

Для просмотра предлагаемых услуг перейдите в меню "Cloud”. Дабы рассчитать, какую именно сумму вам нужно потратить и что вы за нее получите, система предлагает "Cloud Mining Calculator”. Но перед тем, как начинать свои расчеты, желательно прочитать раздел частых вопросов, доступном при переходе по ссылке с названием "FAQ".

Чтобы начать зарабатывать, необходимо пополнить ваш баланс. Для этого необходимо перейти в меню "Account” и выбрать подменю "Deposit”.

Так как основной валютой сервиса является криптовалюта, то на этой странице EoBot.com предлагает пополнить ваш баланс с помощью одной из этих разновидностей валют. Также доступна возможность оплатить услуги сервиса через общеизвестную систему PayPal.

Нужно отметить, что в случае, если вы решили воспользоваться PayPal, то на этой странице вам делать нечего и можете смело переходить к следующему шагу.

Далее можно переходить непосредственно к покупке, как уже говорилось, серверного места. Для этого заходим в меню "Account” и наживаем кнопку "Buy Cloud”. Еще раз все взвесив и подсчитав с помощью крипто-калькулятора, можно совершать покупку. Перед калькулятором вы можете наблюдать две кнопки: "Buy Using Cryptocurrency” и "Buy Using PayPal”. Первая означает, что вы можете заплатить за услуги какой-либо криптовалютой (той, которой вы пополнили ваш баланс). Вторая же кнопка предусматривает оплату с помощью PayPal без использования меню "Deposit".

Все, майниниг запущен и уже начал свою работу! Периодически просматривайте статистику работы сервиса, суммы заработанных денег и пробуйте разные варианты с разными валютами.

РЕГИСТРАЦИЯ на Eobot.com

Посмотрите видео с подробностями работы на Eobot.com




Категория: Заработок биткоин | Просмотров: 9506 | Добавил: Admin | Теги: полном, автомате, биткоин, заработок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
02.08.2021 , 11:15



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17712
Новых за месяц: 37
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17705
Из них
Парней: 11808
Девушек: 5904
Сегодня были: bobkivon, Deidara, sostacurto, Данил3359, Суровцев,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами