Среда, 04.08.2021, 12:10
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 784
Социальн. закладки
Главная » 2018 » Август » 25 » YTmonster программа клиент для автоматического заработка
15:52
YTmonster программа клиент для автоматического заработка
Здравствуйте уважаемые пользователи нашего сайта о заработке в интернете. В этом разделе я хочу представить для Вашего обозрения сайт, на котором можно заработать хорошие деньги практически ничего не делая.

Итак, проект YTmonster. Этот ресурс создан для  продвижения Ютуб каналов, накрутки просмотров, лайков, комментарий в соц. сетях и на канале YouTube и т.д. Главное преимущество проекта, что Вы сможете не только продвигать и развивать ваши аккаунты, но так же выгодно продавать ваши аналогичные услуги, строить свою команду рефералов, выбирать темп и вид развития заработка, продвижения вашего контента, сайта и многое другое.

Кроме всего этого на проекте можно зарабатывать с помощью программы - клиента, которая просматривает видео ролики пользователей в автоматическом режиме, а Вам за это будут начисляться коины Это внутренняя валюта проекта. Текущий курс: 1руб. = 1000 COIN. Далее эти коины можно продавать на различных сайтах, там где выгодный курс.

Всё что Вам нужно сделать для заработка, это зарегистрироваться по ссылке ЗДЕСЬ или внизу этой статьи. Регистрация простая, займёт 1-2 минуты.



После заполнения На Ваш регистрационный Email приходит письмо с ссылкой для подтверждения, перейдите по ней, закончив тем вашу регистрацию.

После этого зайдите в раздел Панель управления, и запускаем YTClient, для этого справа вверху сайта есть оранжевая кнопка.



После этого начнется показ видеороликов Ютуба. За каждый просмотр будут начисляться коины Coin. Количество их можно наблюдать справа вверху сайта.



Можете запускать до 5-6 клиентов одновременно, это увеличит Ваш заработок, но на слабых компьютерах рекомендую запускать не больше 2 клиента.

Для большего заработка на сайте можно подключить специальное разширение для браузера в котором Вы находитесь.


В нем вводите логин и пароль, запускаете, и дополнительный показ роликов, лайки, и другие задания
будут выполняться в автоматическом режиме без Вашего участия.



Заработанные коины можно потратить на расскрутку своего канала, или продать на других ресурсах. Продавать будем на почтовиках Seosprint, Profitcentr, или им подобным. Для этого в разделах Задания в поиск вставляем название сайта ytmonster.ru, и смотрим выгодные предложения от покупателей. Начинаем выполнять задание.



Далее на сайте YTmonster заходим в раздел Промокоды, и создаём код на 50 000 коинов. Предаём этот код в отчёте об выполнении задания на почтовике, и получаем деньги.

В основном предлагают 5-6 руб. за 50 000. Но не пугайтесь, за каждый просмотр Вы будете получать до 1000 коинов, а за день можно легко заработать 200-300 000 коинов на полном автомате, ничего не делая.


РЕГИСТРАЦИЯ НА  YTMONSTER >>










Категория: Программы для заработка | Просмотров: 4334 | Добавил: Admin | Теги: YTmonster, автоматического, Программа, клиент, заработка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
ну не плохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Среда
04.08.2021 , 12:10



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17723
Новых за месяц: 45
Новых за неделю: 16
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17716
Из них
Парней: 11818
Девушек: 5905
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами