Суббота, 31.07.2021, 19:39
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Деньги заработанные в интернете Вы тратите на:
Всего ответов: 16
Социальн. закладки
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Ввод капчи или простой заработок в интернете
15:54
Ввод капчи или простой заработок в интернете
Легкий заработок в интернете. Наверное, каждый интернет-пользователь, рано или поздно, задумывается над тем, как, работая в интернете получать прибыль? Попробуем приоткрыть ответ на этот довольно сложный вопрос, а начнем вот с чего.


Всех пользователей интернета, желающих работать и зарабатывать, можно разделить на три вида.

Первый – это люди, имеющие начальные сведения о компьютерных технологиях и общении в интернете. Это простые работники интернета.

Второй – это мастера или как их еще называют – фрилансеры. Фрилансеры обычно дипломированные специалисты, имеющие опыт работы и обладающие всеми необходимыми навыками. 


И, наконец, третий – это бизнесмены интернета. Это тоже специалисты в информационных технологиях, но они уже владеющие крупными интернет-проектами такими, как почтовые сервисы, социальные сети и новостные порталы.

Со второй и третьей категорией все просто. Фрилансеры и бизнесмены могут и зарабатывают в интернете неплохие, а иногда и большие деньги.

А каковы же возможности для начинающих? Интернет предоставляет и им довольно большое количество простых и доступных видов заработка. Но всегда надо с чего-то начинать. А начинать надо с самого простого. С того, что легко для понимания самой сути заработка и непосредственно процесса работы. И такая работа тоже есть. Это заработок на вводе капчи.

Но не будем торопиться. Для того чтобы работать в интернете, необходимо иметь личный электронный кошелек в одной из платежных систем, например, webmoney.ru. Электронный кошелек нужен, для того чтобы переводить на него заработанные деньги и затем уже с этого кошелька их можно будет вывести, например, на пластиковую карточку. После того как электронный кошелек заведен, можно приступать к работе.

Одной из самых простых видов работы в интернете является заработок на вводе капчи. Для этого вида заработка, не требуется никакого опыта или предварительного обучения и никаких начальных денежных вложений. Это заработок на капче! Реальный интернет-заработок без вложений. Так, что же такое капча? Капча – это картинка, на которой изображен буквенно-цифровой код. Рисунок кода искажен так, что прочитать его в автоматическом режиме невозможно. Задача работника состоит в том, чтобы распознать этот код и ввести его с клавиатуры в специальное окно. Вот и все!

Одним из самых известных интернет-сервисов, предоставляющих такого вида заработок, является Rucaptcha.com. Для начала работы требуется всего лишь зарегистрироваться. Затем ознакомиться с интерфейсом и простыми правилами работы. Вот и все! Можно начинать работать и зарабатывать. Пусть заработок будет небольшим, но начинающий работник интернета получит неоценимый опыт и первые навыки в заработке, что, несомненно, 
пригодится в последующей деятельности.


Зарегистрироваться на проекте Rucaptcha Вы можете просто кликнув по баннеру ниже:


RuCaptcha - заработай на вводе каптч


Посмотрите также видео о работе на 
Rucaptcha


Категория: Способы заработка | Просмотров: 2688 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Суббота
31.07.2021 , 19:39



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17711
Новых за месяц: 38
Новых за неделю: 11
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17704
Из них
Парней: 11807
Девушек: 5904
Сегодня были: ivan_ivanov68568, stroganovsasa851,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами