Вторник, 28.09.2021, 19:33
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 786
Социальн. закладки
Главная » 2016 » Апрель » 28 » TopMine - автоматический заработок криптовалют, 480% годовых, + бонус 5TerraX
16:00
TopMine - автоматический заработок криптовалют, 480% годовых, + бонус 5TerraX

МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЛАТИТ! СКАМ! 

Здравствуйте уважаемые посетители сайта! На днях на одном из форумов нашел интересный сайт - имитирующий проект облачного майнинга криптовалют TopMine. Майнинг криптовалют - это сбор криптовалют в автоматическом режиме на специальных проектах, но для этого нужно покупать мощности. Чем больше мощностей Вы приобретёте, тем больше получите процент от вклада, который Вы потратите на их покупку. Но есть проекты, которые дают своим новым пользователям в качестве бонуса бесплатные мощности. То есть, начинать майнинг криптовалют можно сразу после регистрации и совсем бесплатно.

На бесплатных мощностях минимальную сумму на вывод собирать придется достаточно долго, по этому большинство пользователей предпочитают один раз потратиться и закупить достаточное количество мощностей, и в дальнейшем только собирать прибыль.

TopMine - это Один из сайтов, на котором можно попробовать майнить криптовалюту без вложений любому пользователю интернета. Сайт создан создан 16 марта этого года, и мне понравился тем, что выплачивает в пределах 480% годовых по сравнению с другими аналогичными проектами. После регистрации на счет аккаунта автоматически зачисляется сумма, на которую можно преобрести 5 TerraX (мощности этого проекта), и сразу начать майнинг любой понравившейся криптовалюты сайта: US Dollar, Bitcoin, DOGE, LTC. Кроме того, можно майнить и сами мощности TerraX.

Для увеличения скорости майнинга мощности можно докупить. На сайте пополнить счет можно разными способами: за Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, и Paeer. Лично я пополнял счет через кошелек Paeer. Минимальная сумма пополнения для: 


Биткоин Min: 0.0001
Лайткоин Min: 0.003
Догкоин Min: 100

Paeer Min: 0.1$


В переводе по курсу это приблизительно 0.5$.

Сайт имеет красивый интерфейс, и самое главное - русский язык. Все понятно даже новичку. Для подсчета своего дохода от вложенной суммы на проекте в меню есть специальный калькулятор, по которому можно подсчитать какой процент и через сколько дней Вы получите от Вашего вклада.

К примеру я купил для пробы 42 TerraX, (1TerraX= 0.12$). Здесь на скрине видно как идет майнинг.


На калькуляторе проекта я подсчитал, что минималку 100000 сатош я могу выводить каждую неделю. В общем при этих мощностях, через 2.5 месяца мой вклад должен полностью окупиться, и дальше будет идти чистая прибыль. 



Минимальная сумма для вывода составляет:
0.50 USD, 0.001 BTC, 1500 Doge, 0.1 LTC, 0.1 ETH, 0.14 Dash. Выплаты моментальные в автоматическом режиме. 

Сайт TopMine имеет хорошую репутацию по отзывам, и я уверен, что администрация сайта еще долго будет радовать пользователей стабильными выплатами.





Категория: СКАМ/Мошенники | Просмотров: 843 | Добавил: Admin | Теги: автоматический, бонус, заработок, TopMine, годовых, 480%, криптовалют, 5TerraX | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 19:33



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами