Среда, 04.08.2021, 12:46
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 851
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Работа в Интернете для несовершеннолетнего
23:46
Работа в Интернете для несовершеннолетнего
В современном мире несовершеннолетний может найти с 16 лет для себя подработку. Однако очень редко официальную, так как не так уж и много работодателей захотят для себя связываться с рисками и социальной защитой в отношении трудоустройства такого лица. К тому же периодически против этого бывают родители, желающие контролировать до 18 лет своих детей, в том числе и материально. Многие же просто опасаются отпускать их надолго из поля своего зрения. Недоверие вызывает и ситуация, когда дети в связи с работой оказываются вынуждены поздно возвращаться домой. Так что риск здесь действительно присутствует.

А вот заработок в Интернете его минимизирует. В Сети большинство подростков в период начиная с 16 лет уже и так сидят достаточно долго. Так что их интерес к Интернету будет оправдан. И вряд ли кого-то отдельно особо удивит. Современные плоские мониторы и ноутбуки совершенно безопасны для зрения, разумеется, если уж не злоупотреблять совсем онлайн-присутствием, выставить нормальную яркость, не использовать слишком мелкий шрифт и находится в ярко или же нормально освещённой комнате. Однако это стандартные рекомендации, которые, как вы видите, совсем нетрудно бывает выполнить. И подросток с ними может справиться сам.

В Интернете очень часто заказчики не знают или же не придают значения возрасту исполнителя. Им важна ответственность, которую можно показать при начале самом сотрудничества, а также качество работы. И если нет проблем с программированием, а сам подросток давно интересуется кодом, то он может достаточно неплохо заработать. Отдельный момент – вопрос с выводом средств, но тут можно прибегнуть к помощи старших родственников (родителей или братьев и сестёр). Если трудно в силу возраста найти заказы, то можно продавать готовые уже работы через соответствующие биржи. Там оценивается уникальность, например, статьи, а не возраст непосредственно исполнителя. Который иногда даже можно не указывать.

Выполнение некоторых работ вполне можно совместить по тематике с выполнением школьных заданий. Особенно хорошо, когда такие периоды выпадают на лето. Например, можно подтянуть свою информатику. Или же улучшить английский язык, занявшись достаточно простым переводом. Хороший момент заключается в том, что к началу студенческого периода можно найти себе уже постоянных и проверенных заказчиков, которые будут давать вам постоянные работы. И вопросом подработок не нужно будет отдельно озадачиваться.
Категория: Способы заработка | Просмотров: 3024 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Среда
04.08.2021 , 12:46



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17723
Новых за месяц: 45
Новых за неделю: 16
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17716
Из них
Парней: 11818
Девушек: 5905
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами