Вторник, 27.07.2021, 12:19
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Ваша операционная система?
Всего ответов: 835
Социальн. закладки
Главная » 2015 » Август » 18 » Программа для заработка на Skype
20:44
Программа для заработка на Skype
Здравствуйте!МОШЕННИКИ!!!  НЕ ПЛАТИТ!!!! ВОРУЮТ ПАРОЛИ!!!! На этой странице нашего сайта я хочу познакомить Вас с совершенно новым и довольно прибыльным видом заработка. Прогресс не стоит на месте. И сегодня уже никого не удивить простым, доступным, и главное бесплатным видом связи через программу Skype. Пользуются этим средством связи почти каждый пользователь интернета. Но не все знают, что с помощью этой программы можно зарабатывать хорошие деньги.

Для такого вида заработка создан очень популярный на сегодняшний день проект Sendsey.

С помощью этого проекта, любой пользователь интернета может создать для себя полностью автоматический заработок без каких-либо денежных вложений и всякой лабурды. Вся суть заработка заключается в программе, которая сама без Вашего участия будет воспроизводить рекламную рассылку по Вашим контактам. За каждую рассылку Вы будете получать на свой счет деньги. Чем больше у Вас контактов, тем больше будет Ваш заработок. К примеру если у Вас 1000 контактов, то за одну такую рассылку Вы получите 1.4$, так как за одно сообщение платят 0.0014$. Рассылки могут отправлять каждый час. А если у Вас 2-3-5- тыс. человек в контактах? Думаю, Вы сможете представить какие это деньги. Вот Вам и автоматический заработок - зарегистрировался, скачал программу и считай прибыль.

Но где-же найти столько друзей? У некоторых пользователей всего 5-10 контактов. Как быть? Ответ прост - в этом Вам поможет отличный сервис, о котором мы поговорим позже.


Ну а теперь о регистрации на проекте Sendsey.

Для заработка на Sendsey лучше заведите новый аккаунт Skype

Перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, заполните регистрационную форму, Только если Вы хотите зарабатывать на этом проекте в форме "Я” выберите "Партнерам”



Далее Вам нужно скачать и установить специальную программу сервиса.. Для этого зайдите в свой личный кабинет и нажмите на кнопку «Установить программу» и сохраните её в любом месте на Вашем компьютере. Программа без вирусов, проверено.






После установки, зайдите в Skype и подтвердите права на использование.

Все зачисления за разосланную рекламу, вы сможете посмотреть в своем личном кабинете, в таблице "Зачисления”

На проекте существует 10-ти уровневая реферальная система, с помощью которой можно в несколько раз увеличить свой заработок.




Как набрать контакты

Если Вы хотите хорошо заработать на сайте Sendsey, Вам нужно побольше контактов в скайпе. Сделать это можно с помощью замечательного сайт Likesrock . Здесь можно бесплатно набрать в друзья множество реальных людей. Для этого зарегистрируйтесь на сайте Likesrock по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, Далее зайдите в меню "Социальные сети" и перейдите по ссылке "Skype". Там в списке выберите ссылку "Контакты Skype" и зайдите на страницу с контактами, которые Вы можете бесплатно добавить себе в друзья.

ВНИМАНИЕ! Во избежании блокировки вашего аккаунта Skype добавляйте не более 20-30 контактов в сутки. Для  заработка на Sendsey лучше заведите новый аккаунт  Skype.


Кроме этого на этом сайте можно хорошо заработать. 

Более подробно о заработке на Likesrock смотрите




 





Категория: СКАМ/Мошенники | Просмотров: 10525 | Добавил: Admin | Теги: Программа, skype, заработка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
27.07.2021 , 12:19



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17706
Новых за месяц: 40
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17699
Из них
Парней: 11804
Девушек: 5902
Сегодня были: AnyExchange, shilogsm58, Билли0751, Nikita1435,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами