Суббота, 31.07.2021, 19:14
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Ваша операционная система?
Всего ответов: 835
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Не сложный заработок в интернете на файлообменниках
21:39
Не сложный заработок в интернете на файлообменниках

Хранилища файлов в интернете, называются - файлообменики. Их количество очень большое. Если вы будете закачивать на файлообменники файлы, и размещать в дальнейшем, на разных порталах с новостями прямые ссылки на ваш файл, то таким способом можно неплохо подзаработать.

А если ваши файлы и вправду будут интересные, и количество закачивающих их людей будет стремительно расти, то доход увеличится. Оплату вам производят, за простое скачивание ваших файлов, разными пользователями. Обычно основатели файлообменников оплачивают за тысячу скачиваний от 1 - 30$, это смотря, ещё какой файлообменник. Также имеет значение размер файла и страна скачивания.Или же сумму от продажи премиального доступа, который дает пользователю, скачивающему ваш файл, делать это на большой скорости и, не просматривая рекламу.

Когда вы проходите регистрацию на файлообменнике, для начисления денежных средств, обязательным является пункт о вводе в строку регистрации своего виртуального кошелька. Это может быть WMR или WMZ кошелек. В том случае если вы еще не успели создать свой кошелёк, создаём и регистрируем сначала его. Большой популярностью интернет пользователями, наделена денежная система webmoney. Она практична и удобна, содержит много ступеней безопасности. Скорей всего именно в этой системе вам стоит создать свой кошелёк. 

Чтобы заработок был высоким нужно иметь интересные и качественные файлы, которые будут востребованы пользователями. Это могут быть картинки, электронные книги, фото и видео. Если у вас находится качественное, описание к файлу, вы закачали его на файлообменник и теперь у вас есть ссылка на этот файл. Тогда нужно поместить данную ссылку на часто посещаемые порталы. Конечно, еще нужно найти такой портал, который позволит поместить эту новость. Если же портал вдруг окажется малопосещаемым, то соответственно и качать ваши файлы будут очень мало. В итоге доход, от такого рода деятельности будет копеечным. 

Если вы хотите зарабатывать на файлообменниках, советую посетить  ЭТУ СТРАНИЦУ САЙТА. Там вы можете ознакомиться с лучшими файлообменниками, и прямо с страницы перейти на формы регистрации этих проектов. Своих рефералов обучаю заработку на файлообменниках, и по их желанию высылаю базы проверенных сайтов, где можно зарабатывать на своих файлах. Для этого свяжитесь со мной по ЛС на этом сайте.

Помещать новости на портале совсем не сложно. Нужно опубликовать хорошее описание того, что предлагаете качать пользователю и плюс вашу ссылку на файл находящийся в файлообменнике. Прямое отношение к итоговому заработку имеет размещение новостей на порталах. Чем больше новостей, тем больше заработок и наоборот. Здесь весь ваш доход зависит только от вас.

Категория: Способы заработка | Просмотров: 1700 | Добавил: Admin | Теги: файлобменник, файлы, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Суббота
31.07.2021 , 19:14



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17711
Новых за месяц: 38
Новых за неделю: 11
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17704
Из них
Парней: 11807
Девушек: 5904
Сегодня были: ivan_ivanov68568, stroganovsasa851,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами