Среда, 28.07.2021, 12:48
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Можно ли зарабатывать в Интернет 500$ и больше, без особых навыков?
Всего ответов: 54
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Накрутка соц. сетей - плюсы и минусы
01:10
Накрутка соц. сетей - плюсы и минусы


Практически все пользователи, которые занимаются заработком в интернете работают с социальными сетями. Кто-то пробует создать хорошо посещаемые группы и монетизировать свои площадки, некоторые создают целевые аккаунты по рекламе своих проектов и добавляют побольше своих друзей, многие просто создают хорошо посещаемые группы и продают их.


Для быстрого продвижения многие владельцы площадок в основном используют накрутку, то есть добавляют в свои группы пользователей с помощью специальных программ, сервисов, почтовиков. Но далеко не всем известен тот факт, что последствие от таких действий может иметь кроме положительного и отрицательный результат - это блокировка группы, или хуже всего блокировка Вашего аккаунта без права восстановления. Например в соц. сети Facebook не приветствуют страницы созданные для рекламы, при обнаружении их моментально блокируют. Вконтакте, если это не качественная накрутка аккаунт могут заблокировать спустя несколько месяцев.

Если Вы создали новую группу, то на самом начале её существования качественная накрутка может дать положительные результаты. Ведь согласитесь, первым вступать в незнакомое сообщество мало кому захочется. Но не забывайте, что после небольшой накрутки вступивших, репостов, лайков, записей, обязательно используйте естественное увеличение показателей.

 Используя саму накрутку, Вы не будете получать заинтересованных пользователей. По статистике из 100 человек вступивших в группу методом накрутки только 5-8 человек могут проявлять хоть какую- то активность. К примеру пользователю, который выполняет задание на почтовике на вступление в группу интересно лишь получить оплату за вступление, после он вообще забудет о её существовании. Самые ценные пользователи те, которые сами проявили желание вступить в группу, роботы - это просто увеличение статистики подписчиков, не более. 

Если Вы хотите хорошо развивать свою социальную площадку, то используйте естественный прирост участников, а накруткой просто заинтересуйте своих клиентов.


Посетите также страницу Заработок на лайках

Категория: Полезные советы | Просмотров: 2475 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Среда
28.07.2021 , 12:48



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17707
Новых за месяц: 40
Новых за неделю: 9
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17700
Из них
Парней: 11805
Девушек: 5902
Сегодня были: AnyExchange, Nikita1435, Данил3359,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами