Вторник, 27.07.2021, 10:54
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 704
Социальн. закладки
Главная » 2015 » Апрель » 7 » Купи виртуальное Такси и зарабатывай
19:15
Купи виртуальное Такси и зарабатывай
Почти год тому назад на просторах интернета стартовала игра с выводом денег Taxi-money, которая благодаря своей оригинальности пользуется большой популярностью у многих пользователей. С этим проектом у Вас есть возможность купить виртуальное такси и зарабатывать реальные деньги на полном автомате. 

Система игры Taxi-money предлагает Вам сделать вклады на покупку автомобилей, которые будут зарабатывать для Вас и днем и ночью. Тем самым Вы через некоторое время Вы возвратите свои вложенные деньги, и будете иметь чистую прибыль с этого проекта каждый день.

Про этот проект в сети можно найти много положительных отзывов даже от людей, которые вкладывали 100 - 200 - 300 тыс. руб. в игру, так что можно не сомневаться о возврате вложенных денег. Проект платит, пользователи зарабатывают. 



Для заработка на проекте пройдите простую регистрацию по ЭТОЙ ССЫЛКЕ или по кнопке внизу статьи, поплните свой баланс аккаунта на такую сумму, на какую выберете машину. Все автомобили разделены на уровни. Чем больше стоимость машины, тем больше прибыль, но у всех автомобилей сроки окупаемости одинаковые - почти 3 месяца. поэтому выгодней купить машину подороже и иметь хорошую прибыль. 



На проекте можно и не делать вклады. Каждый день система выдает бонусы каждому участнику. Сумма бонусов выдается рандомно, тоесть кому как повезёт. Собрав такие бонусы можно купить самое дешевое транспортное средство и без вложений, но это долго. Выгоднее сразу вложиться и получать прибыль.

На проекте также можно зарабатывать в дополнительной игре Гонки. Здесь будут соревноваться 2 гонщика, которые поставили одинаковые ставки в начале заезда. Ваша цель будет проехать как можно дольше не сбивая препятствия. Это игра между реальными пользователя, и обмана здесь никакого быть не может. Участвовать могут пользователи которые уже купили автомобиль, для чего нужно пополнить свой счёт деньгами разными методами:



Для дополнительного заработка на проекте советую Вам привлекать рефералов. кроме дополнительной прибыли они будут приносить Вам много интересных "плюшек".

Случайный скрин выплаты с  Taxi-money



Регистрируйтесь по кнопке ниже уже сейчас, и система предоставит для Вас 25% скидки.


Категория: Заработать на играх | Просмотров: 3641 | Добавил: Admin | Теги: купи, такси, виртуальное, зарабатывай | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
27.07.2021 , 10:54



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1

Билли0751

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17705
Новых за месяц: 39
Новых за неделю: 9
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17698
Из них
Парней: 11803
Девушек: 5902
Сегодня были: AnyExchange, shilogsm58,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами