Воскресенье, 19.09.2021, 16:51
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Можно ли зарабатывать в Интернет 500$ и больше, без особых навыков?
Всего ответов: 54
Социальн. закладки
Главная » 2014 » Март » 23 » Копирайтинг и рерайтинг - заработок в Интернете
15:12
Копирайтинг и рерайтинг - заработок в Интернете


С недавних пор в Инете появились, и стали быстро востребованными рерайтеры и копирайтеры. Однако мало кому известно что это такое эти две специализации вебрайтинга (рерайтинг/копирайтинг). Эти слова обозначают написание и частичное изменение внутренней структуры разных статей. Более подробно, в частности про копирайтинг, изложено здесь.


Благодаря этим видам заработка в Интернете, возникло огромное количество пользователей, способных писать тексты, т.е. уникальный контент. Проще говоря - тексты, не повторяющие на других ресурсах. И за определенную денежную сумму.

Таким, прибыльным виртуальным занятием, приносящим весомый доход, может заниматься практически каждый. Как правило, в качестве первоначальных условий вновьиспеченному копирайтеру ничего не нужно, кроме элементарного знания орфографии и умения грамотно выражать собственные мысли.

Рассмотрим самый привлекательный момент в копирайтинге. Это денежная стоимость своей работы. Она зависит от размера и темы статьи. И равняется (среднестатистически) 2 долларам за 1000 знаков.

Такая работа (копирайтинг) имеет свою привлекательную сторону. Она делиться на 2 вида: пишете тексты для заказчика на определенную тему, либо создаете уникальный контент, на свою свободную тему.

Когда Вы работаете с заказчиком, то он, сам, заранее оговаривает необходимые условия к определенному тексту (ТЗ). Назначает объемы, цену и срок выполнения.

В том случае, если у Вас своеобразное затишье (отсутствие заказов) или решили немного отдохнуть, сменить метод своей деятельности, то начинаете писать тексты в свободную продажу. В этом случае, роль заказчика, отводится Вам. То есть, сами выбираете тему, размеры, сроки выполнения и другие требования к написанной статье.

Чередуя, таким образом, вышеперечисленные способы Интернет работы, у Вас будет меньше возможности заработаться, «исписаться». Более того, второй вариант, идеально подходит для пользователей, ведущих активную трудовую деятельность, вне пределов виртуальности.

Рерайтинг - намного легче копирайтинга. Однако, по собственному опыту могу сказать – это индивидуально. Кому-то проще переписывать уже созданный текст, его структуру – своими словами. Другим же, гораздо легче писать иной текст. При этом, в качестве основы, они берут главную мысль или смысл данного материала, из своей головы. Но, как бы там не было, считается, что изменение статей легче, чем написание новых. Более подробное описание понятие рерайтинг, будет дано в следующей публикации.

Хорошего, то есть постоянно оплачивающего Ваш писательский труд, пользователя, находят на специализированных ресурсах. Это биржы контента и фриланс сайты. На многих из них находятся магазины готового текста. Там Вы сможете реализовать собственный, вольно созданный контент.

Существует прямая зависимость. Количественный и качественный показатели конкретного копирайтера, напрямую связаны с денежным эквивалентом. Иначе говоря, чем больше и лучше Вы пишете статей, тем сильнее увеличивается собственный заработок.

Продавать свои статьи выгодно на популярной бирже Advego. Более подробно о бирже смотрите ЗДЕСЬ


Переход на Главную страницу



Категория: Способы заработка | Просмотров: 1930 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Воскресенье
19.09.2021 , 16:51



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17778
Новых за месяц: 35
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17771
Из них
Парней: 11864
Девушек: 5914
Сегодня были: kolba1919,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами