Понедельник, 29.11.2021, 08:03
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 852
Социальн. закладки
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Как заработать в интернете не имея собственного сайта
22:29
Как заработать в интернете не имея собственного сайта


Многие люди задавшиеся вопросом, как заработать в интернете, набирая в поисковик и открывая первую попавшиеся вкладку и прочитав пару предложений, говорят себе, нет, это не для меня. Почему так происходит? Просто обычно многие пишут о заработке с помощью создания и продвижения сайта. Но, что делать людям, которые его не имеют и создать не могут? Ответ может быть один – это искать что-то другое для себя, но, что именно? Тут-то новички и теряются способов много, но все ли они реальны? Не всё, ведь везде есть мошенники, так уж устроен мир. 

 Способы заработка в интернете, не имея своего сайта



Чтение писем, серфинг или клики



В первом случае вам нужно будет просматривать, читать разные письма рекламного характера, где компании рекламируют свой товар или сайт. Заработать, тут много не получится, но попробовать стоит.

Во втором варианте всё более реально, тут все основывается на просмотре сайтов, заполнении анкет и ответах на всякие вопросы. Чаще всего эту информацию собирают компании, разрабатывающие какой-то продукт.

Что касается кликов, то тут всё банально и просто. Такая работа не требует от вас умственной активности и вообще знаний. Вам нужно уметь лишь щёлкать мышкой. То есть зарабатывать вы будете на просмотрах сайтов. Как и в первом варианте, заработать много не выйдёт, но для начала самое то. По статистике 70% людей начинает работать в интернете именно с кликов и чтения писем.

Заработок с помощью страницы в социальных сетях



Это сравнительно самый молодой способ получения дохода онлайн. Что же нужно делать? Выполнять задания, все они связаны с всевозможным пиаром в социальных сетях, вам нужно будет ставить лайки, рассказывать друзьям, добавлять друзей, входить в группы и т. д. и т.п. Платят, конечно, за это больше, чем за клики, хотя тут-то же нужно только щёлкать мышкой. В среднем люди получают около 3- 10 р. за одно выполненное задание.

• Заработок на биржах копирайтинга



Так как все поисковые системы любят уникальные статьи, то у вэб-мастёров появилась идея заказывать их онлайн и платить за них. Вот с того времени и стали появляться самые разные биржи, где заказчики получают статьи, а исполнители написав их – деньги. Статьи пишутся, как и на заказ, так и на продажу в магазин статей. В основном тексты заказываются для сайтов, дабы увеличить количество просмотров, но иногда и для настоящих журналов.

По мере роста рейтинга будет расти сумма, которую вы будите получать за 1 000 символов без пробелов.



Переход на Гпавную страницу

Категория: Способы заработка | Просмотров: 2149 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
29.11.2021 , 08:03



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17835
Новых за месяц: 28
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17828
Из них
Парней: 11913
Девушек: 5922
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами