Понедельник, 29.11.2021, 09:30
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Заработок в Интернете для Вас это:
Всего ответов: 39
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Как заработать в интернете на своих талантах
22:28
Как заработать в интернете на своих талантах


У любого человека есть небольшие таланты. Так почему бы на них не заработать? Кто-то не знает, как это сделать, кто-то боится, а кому-то просто лень. А ведь зря. Если есть, что предложить, то нужно предлагать и получать за это деньги. 


На каких же именно умениях можно заработать в интернете? Да на многих: вязание (пинетки и забавные шапочки для малышей), выпечка тортов (оригинальные дизайны), оформление или декорирование свадебных бокалов и бутылок, дизайн открыток или свадебных пригласительных и т.д. Все это пользуется большим спросом в последнее время. Самое важное – это привлечь внимание со стороны. Весьма простой способ – социальные сети. На своей собственной страничке размещается отдельный альбом с фотографиями, где нужно выложить свои работы, чтобы все смогли их увидеть и заинтересоваться. Чтобы не захламлять свой профиль, многие пользователи создают отдельную группу и дают ей название (по которому понятно суть вашей работы). Здесь и выкладывается вся подробная информация с расценками и фотографиями. В группу можно позвать не только своих друзей, но и сторонних людей. Просто предлагайте «дружить» той возрастной категории, на которую ориентировано предложение вашей услуги.

Раскрутиться обязательно получится, но, возможно, не так быстро, как хотелось бы. Для работы понадобится лишь время и необходимые материалы. Стоимость работы вы уже определяете сами. Цена должна складываться из цены материалов, затраченного времени, сложности и оценки своего труда. В самом начале своего пути не следует жадничать. Нужно быть конкурентоспособным, а также зарекомендовать себя и хорошо набить руку в своем мастерстве. И лишь со временем можно постепенно увеличивать стоимость своих услуг.

Можно оказывать услуги на заказ, т.е. выполнять работу по задумке или эскизам заказчика. А можно также предлагать уже готовые работы, которые сделаны специально для продажи. Но это касается не всех видов услуг. Например, оформление бокалов молодоженов и бутылок с шампанским. Обычно, их нужно декорировать в определенном стиле, который выберут сами молодожены. Также не возможна и продажа заранее испеченных тортов – только на заказ.

Зарабатывать на своем умении в интернете не так сложно, как кажется. Самое важное – заявить о себе, показать примеры работ и набрать соответствующую аудиторию. Если ваши клиенты останутся довольны, они обязательно будут вас рекомендовать своим знакомым.


Посетите также страницы:

Материалы о заработке

Блог о заработке

Форум о заработке

Программы для заработка


Категория: Способы заработка | Просмотров: 2327 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
29.11.2021 , 09:30



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17835
Новых за месяц: 28
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17828
Из них
Парней: 11913
Девушек: 5922
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами