Пятница, 30.07.2021, 16:10
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Можно ли зарабатывать в Интернет 500$ и больше, без особых навыков?
Всего ответов: 54
Социальн. закладки
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Как заработать 500 рублей в день
22:06
Как заработать 500 рублей в день

Как заработать 500 рублей в день



Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня мы рассмотрим способы заработка от 500 рублей в день. Сейчас такое время, что заработок в интернете развивается все быстрее и быстрее. Не исключено, что в ближайшем будущем в интернете будет зарабатывать каждый третий человек.

Интернет уже стал не просто способом общения или добычей информации, но и хорошим инструментом заработка. Каждый хотел бы работать сидя дома, сам себе начальник, сам выбираешь график работы ну и еще много плюсов.$CUT$

Хочу сказать вам сразу, что к заработку в интернете стоит отнестись максимально серьезно. Большинство людей, думаю что зарабатывать в интернете, должно быть легко и что можно заработать сразу большую сумму денег. Это не так, работа в интернете требует, ваших усилий и времени. Только в этом случаи, вы сможете добиться хорошего результата.

Так как же выйти на доход в 500 рублей?



На самом деле заработать 500 рублей в день, не так сложно. Конечно с первого раза у вас может этого не получится, но со временем, вы можете добиться хороших результатов и выйти на доход в 500 рублей в день.

Сервисы для заработка в интернете



WMMAIL




WMmail - Это пожалуй самый популярный и самый старый проект, для заработка в интернете. Существует уже более 12 - ти лет. За это время собрал кучу симпатий и огромное количество, хороших отзывов. Вы сможете зарабатывать на:


  • Выполнение заданий;
  • Чтение писем;
  • Просмотр сайтов;


Данный проект платит в долларах, это еще одно отличительная черта, этого проекта. Минимальная сумма к выводу всего 0.1$ набрать эту сумму можно, выполнив пару заданий. Вывод средств осуществляется на кошелек Webmoney.

Регистрация WMmail




SMMOK




Smmok - Это сервис позволяющий зарабатывать, с помощью своего аккаунта в социальной сети Вконтакте. На данный момент социальные сети, это не просто средство общения, но и отличный инструмент, для заработка. Вы будете получать деньги за:


  • Вступление в группы;
  • Лайки;
  • Репосты;
  • Добавить в друзья;


В среднем за задания, вы будете получать от 0.1 руб. Вывод средств на Webmoney.

Регистрация Smmok




OTZOVIK




Отзовик - Данный сервис позволяет зарабатывать на отзывах. Вам необходимо писать отзывы, к всевозможным товарам и получать за это деньги. Оплата за 1 отзыв от 2 до 5 рублей. Но это еще не все, за каждый просмотр вашего отзыва, вы будете получать по 0.06 копеек. Просмотров вашего отзыва может быть десятки тысяч.

Оплачиваются отзывы от 500 символов, вывод на Webmoney.

Регистрация Отзовик




Заработок в Скайпе




Вы можете заработать с помощью своего аккаунта в скайпе, это полностью пассивный вид заработка. Вам необходимо скачать программу Sendsey и запустить ее на своем компьютере. После этого, программа сама начнем рассылать от вашего аккаунта в скайпе, рекламные
сообщения, все вашим друзьям.

За каждое сообщение вы будете получать 0.01$. Чем больше у вас друзей тем больше будет ваш заработок. Советую завести, отдельный аккаунт в скайпе под данный вид заработка и добавить туда как можно больше друзей.

Регистрация Sendsey




V-Like




V-Like - Очередной сервис, для заработка на своей странице Вконтакте. Все аналогично предыдущему проекту, Вы будете получать деньги за:


  • Вступление в группы;
  • Лайки;
  • Репосты;
  • Добавить в друзья;


Так же есть возможность добавить и другие аккаунты социальных сетей и повысить свой заработок в несколько раз!

Регистрация V-Like




Используя выше приведенные сервисы, вы сможете выйти на доход от 500 рублей в сутки. Запомните, что в интернете нету халявных денег. Только ваш труд и время, выведут вас на стабильный и хороший доход в интернете. Желаю вам удачи и терпения!
Категория: Способы заработка | Просмотров: 2850 | Добавил: nikitastepa2017 | Теги: день, заработать, рублей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Пятница
30.07.2021 , 16:10



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17710
Новых за месяц: 40
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 2
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17703
Из них
Парней: 11807
Девушек: 5903
Сегодня были: alisamalinovskaa860, AnyExchange, affvfxalert, stroganovsasa851,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами