Вторник, 03.08.2021, 23:57
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 851
Социальн. закладки
Главная » 2018 » Январь » 28 » Hashto.cash - автоматический заработок на майнинге.
14:37
Hashto.cash - автоматический заработок на майнинге.
МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЛАТИТ! СКАМ!
Здравствуйте! На этой странице нашего сайта я хочу представить Вам для обзора проект, с помощью которого можно зарабатывать деньги в автоматическом режиме. 

 это браузерный майнинг, одним словом Вы отрываете браузер и делаете свою работу, или просматриваете фильмы, или играете игры, а в это время  на Ваш счет в аккаунте накапливаются деньги.  

Проект открылся 1 октября 2017 года, и является одним из лучших среди проектов браузерного майнинга.

Для заработка нужна простая регистрация на сайте. В поля ввода на странице регистрации просто вводите емейл и пароль, далее нажимаете желтую кнопку  


Далее войдите в свой аккаунт, и на Главной странице проекта Вы увидите слайдер майнинга. Переведите ползунок в то положение, которое Вы хотите. 

ВНИМАНИЕ! При майнинге используются вычислительные мощности процессора Вашего компьютера. Чем правее Вы поставите ползунок, тем больше будут нагрузки на процессор. Это будет видно по подтормаживанию процессов работы. Всё зависит от мощности  процессора. 


Для того, чтобы каждый раз не держать вкладку браузера открытой, разработчики сайта сделали расширение для майнинга. Вам не нужно постоянно заходить на сайт, достаточно один раз установить разширение для браузера, и при его запуске майнинг включается автоматически. Скачать разширение можно прямо на сайте, или через магазин разширений.

Вот как выглядит значок и само разширение в браузере ГУГЛ ХРОМ:

  

Программа майнинга майнит валюту HC, которую можно конвертировать в рубли и выводить на Яндекс.Деньги, Qiwi, Payeer, телефон. Минимальная сумма на вывод всего 1 руб.

Для большего заработка на проекте можно получать до 10 уровней модификации, то есть  чем больше Вы намайнили СН, тем больший множитель у Вашей статистики. К примеру за намайных 50 руб. Вы получаете множитель 50%. 


Кроме того для большего заработка на сайте существует 5ти-уровневая реферальная система - 10% — 5% — 2.5% — 1.25% — 0.75% .

Зарабатывать на таких проектах выгодно, хоть и заработок не велик. Но в сущности то и делать ничего не нужно, просто установи разширение и зарабатывай в автоматическом режиме.

Проект платит. Регистрируйтесь и зарабатывайте пока есть такая возможность. 

Желаю Удачи и хорошего заработка!




МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЛАТИТ! СКАМ!










Категория: СКАМ/Мошенники | Просмотров: 2879 | Добавил: Admin | Теги: заработок, майнинге., Hashto.cash, автоматический | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
03.08.2021 , 23:57



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17723
Новых за месяц: 46
Новых за неделю: 17
Новых вчера: 10
Новых сегодня: 2
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17716
Из них
Парней: 11818
Девушек: 5905
Сегодня были: kostiaforexmart, Пугач, stroganovsasa851, Суровцев, Бурмик, Olya9658,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами