Вторник, 27.07.2021, 12:22
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Можно ли зарабатывать в Интернет 500$ и больше, без особых навыков?
Всего ответов: 54
Социальн. закладки
Главная » 2015 » Июль » 19 » Биткоины на автомате
21:46
Биткоины на автомате

Для людей зарабатывающих BTC в последнее время стали очень популярные сайты которые раздают бесплатные биткоины, такие проекты иногда ещё называют краны. Для получения бесплатных биткоинов на таких кранах достаточно один раз в 5,10, 15. 30, 60 минут вводить капчу, на каждому по разному. В интернете таких сайтов тысячи, и пользователям приходится вносить такие сайты в закладки, или создавать специальные виджеты, что очень не удобно и проблематично. Но умные люди создали отличный проект, где эти все заморочки и сбор биткоинов из многих кранов можно осуществлять всего лишь на одном сайте.

Знакомьтесь - проект Bitcoin Парад. Это сайт, который объеденяет в себе множество проверенных биткоин – кранов для более быстрого и удобного их просмотра.

Для заработка на этом проекте нужно для начала пройти не сложную регистрацию. Для этого в конце этой страницы нажмите на ссылку регистрации и перед Вами откроется страница сайта, где справа вверху будет форма для входа. Там нажмите на надпись "Регистрация". 

Далее заполните регистрационную форму: логин, пароль, адрес своего биткоин-кошелька, и внизу формы нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ.



Всё, теперь Вы можете заходить в свой аккаунт под Вашим созданным логином и паролем.

Зайдите в свой аккаунт, слева на сайте будут две красные кнопки: «Редактировать избранные сайты» и «Посетить избранные сайты» . Нажмите на «Редактировать избранные сайты», перед Вами откроется страница, где Вы сможете удалять или добавлять в список посещаемые BTC-краны тот или другой сайт. Для этого просто нажмите кнопку «Отписаться» или «В избранное»




После редактирования проектов можно приступать к сбору крипто валюты. Для этого нажмите на кнопку «Посетить избранные сайты» и перед Вами откроется первый сайт кран для сбора сатоши. Если Вам будет что-то не понятно по сбору и работе на выбранном сайте, то в верхнем меню пункт «Инструкция» - появится подсказка.


Когда на выбранном сайте Вы введёте капчу и получите вознаграждение, нажмите на кнопку «Следующий сайт», и т.д. Так Вы сможете беспрерывно зарабатывать биткоины на избранных сайтах. Таким образом в день можно легко заработать 250 – 450 тыс. сатош, всё зависит от количества сайтов и Вашей активности. 


Все сатоши, которые вы соберёте начисляются на счета кранов которые Вы посетили. В день выплат на этих сайтах все накопленные Вами сатоши перечисляются на ваш Bitcoin-кошелек в автоматическом режиме.
На сайте на сайте Bitcoin Парад существует хорошая партнерская программа, с помощью которой Вы можете увеличивать свой заработок в несколько десятков раз. Вся система построена так, что пользователи, которых вы пригласите на проект, будут регистрироваться практически на всех bitcoin-кранах по вашей реферальной ссылке. После регистрации Вы становитесь участником системы, и у Вас в реферальной программе будет только 60 биткоин - кранов, но это только в первое время. Если вы проявляете активность, то проект вам каждый день будет прибавлять по 5 сайтов в Вашу реферальную программу. Это будет до тех пор, пока все 193 крана не окажутся в вашей реферальной системе.

Внимание! Доход от приглашенных участников Вы будете получать только тогда, когда заполните поля в соответствующем разделе (смотрите рисунок ниже)



Нажмите кнопку «Подробнее», далее нажмите «Получить реферальный код». Перед Вами откроется один из Bitcoin-кранов, на котором Вам нужно найти реферальную ссылку и скопировать реферальный код. Для примера: если ваша реферальная ссылка выглядит так: http://cravebit.com/?r=биткоин адрес Вашего кошелька, то реферальным кодом здесь будет адрес вашего bitcoin-кошелька. Также после знака «=» может находиться несколько чисел (id), он также будет являться вашим кодом.

Возвратитесь на проект Bitccoin Парад и вставьте скопированную ссылку в соответствующую форму. Проделайте такую процедуру со всеми сайтами в списке, и не забудьте внизу нажать на кнопку «Сохранить реферальные коды».




РЕГИСТРАЦИЯ на сайте Bitccoin Парад

Категория: Заработок биткоин | Просмотров: 5263 | Добавил: Admin | Теги: Биткоины, автомате | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
27.07.2021 , 12:22



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17706
Новых за месяц: 40
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17699
Из них
Парней: 11804
Девушек: 5902
Сегодня были: AnyExchange, shilogsm58, Билли0751, Nikita1435,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами