Воскресенье, 19.09.2021, 18:05
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Ваша операционная система?
Всего ответов: 836
Социальн. закладки
Главная » 2016 » Март » 19 » Автоматический заработок биткоин
23:50
Автоматический заработок биткоин

Автоматический заработок биткоин


Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта! На этой странице я хочу познакомить Вас с проектами, на которых можно собирать биткоины на полном автомате, даже когда выключен компьютер. Практически на всех представленых здесь сайтах механизм заработка одинаковый. Для этого нужно просто на каждом сайте один раз ввести номер вашего биткоин кошелька в специальную форму, отгадать предложенную капчу и нажать на кнопку «Sign in» для входа. Всё, сатоши будут накапливаться автоматически. Вам нужно будет всего лишь иногда заходить на сайт и переводить накопившиеся сатоши на баланс аккаунта.

Для большего заработка на каждый проект можно приглашать новых пользователей, за это Вы будете получать 50% от их заработка на постоянной основе. На некоторых проектах вывод сатош происходит атоматически каждую неделю, а на остальных заработанные сатоши Вы можете переводить на свой биткоин кошелек вручную после набора минимальной суммы от 10 000 сатош.

Для регистрации на этих сайта просто кликните мышкой по названию проекта

Более подробную информацию о каждом проекте смотрите ниже в этом списке:



MonBit - Отличный, проверенный проект автоматического заработка биткоин. Можно собирать сатоши на баланс каждые 5 минут, или в любое подходящее для Вас время - но чем чаще Вы будете их собирать, тем больше будет увеличиваться скорость их добычи. Каждую субботу система будет выводить сатоши с Вашего аккаунта на Ваш биткоин кошелек, но для этого на счету аккаунта должно быть минимум 6 000 сатош.

Здесь его братья - аналогичные проекты по сбору  Dogecoin  и  Litecoin




Chronox  На этом проекте сатоши накапливаются автоматически. Там есть шкала со стрелкой, которая показывает скорость добычи сатош. Стрелка постепенно сползает влево, и процесc добычи замедляется. Для ускорения процесса нужно почаще  переводить накопленные сатоши на баланс аккаунта. Для этого внизу под шкалой нужно нажать кнопку "KLAIM", отгадать предложенную капчу, и нажать кнопку "KLAIM YOUR SATOSHI". Вывод на FaucetBox мгновенный. Для этого в самом низу страницы найдите кнопку Payout (выплата) и нажмите на сумму, выделенную в прямоугольнике.




SunBtc - Автоматический сбор сатош без Вашего участия. Выводить сатоши на баланс можно каждые 5 мин. тем самым увеличивая их добычу. Вывод на FaucetBox от 20 000 сатош (набирается быстро). Для этого в самом низу страницы найдите кнопку Payout (выплата) и нажмите на сумму, выделенную в прямоугольнике.




Fieldbitcoins - Здесь, как и на других подобных проектах биткоины накапливаются в автоматическом режиме, и также для ускоренного сбора   их нужно чаще переводить на баланс аккаунта. Вывод автоматический, на биткоин кошелек каждую субботу. Минимальная сумма для вывода - 7 000 сатоши.




Jetcoin  - Автоматический сбор сатош. Можно переводить на баланс каждые 15 мин. или в любое подходящее для Вас время. реферальная система 20%. Вывод автоматический на биткоин кошелек, но на балансе должно быть минимум 35 000 сатош.




Topfan - Сайт новый, собирать сатоши можно каждые 5 мин. Каждые 2 часа накапливаются 500 сатош. Реферальная система 20% от заработка приглашенных пользователей. Когда сумма на балансе будет 50 000, появится панель для вывода на биткоин кошелек. 




Lootool - Отличный проект для заработка биткоин в автоматическом режиме. Сатоши можно собирать каждые 5 мин. или в любое время когда больше накопятся. Реферальная система 50% от заработка рефералов. Каждую субботу или воскресенье систиема будет выводить сатоши на Ваш биткоин кошелек, но на момент вывода на балансе должна быть сумма не меньше 6 000 сатош.




Timeforbitcoin -  Здесь биткоины зарабатываются в автоматическом режиме. Регистрация простая, как и на всех предоставленных здесь проектах - просто вводите номер своего биткоин кошелька в спкциальное поле. После регистрации начисляю бонус - 1 000 сатош. Есть реферальная система.




Категория: Заработок биткоин | Просмотров: 10422 | Добавил: Admin | Теги: заработок, биткоин, автоматический | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Воскресенье
19.09.2021 , 18:05



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17778
Новых за месяц: 35
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17771
Из них
Парней: 11864
Девушек: 5914
Сегодня были: kolba1919,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами