Понедельник, 19.04.2021, 18:12
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Регистрации и задания » Тинькофф первым трем по 500 руб. Успевай!!! (Зарегистрировался по моей ссылке - получил бабки)
Тинькофф первым трем по 500 руб. Успевай!!!
Vizzzzjoke Дата: Пятница, 13.09.2019, 18:52 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Здравствуйте уважаемые искатели лёгкого заработка.

Хочу сразу сказать, что тема на доверии. Деньги отправятся вам точно, да и вы останетесь в плюсе, получаете офигенную карточку с бесплатным обслуживанием и кеш беком.
Проверить можно будет по отзывам здесь.
Для кого эта тема подходит :
1) для владельцев Тинькофф с НЕ открытым брокерским счётом в программе Тинькофф "Инвестиции".
2) Для людей у кого нет такой карточки, но они хотят заработать
Перейдём к сути:
Если есть карта тинькофф качаете приложение в Google market'е Тинькофф "Инвестиции" (40 мб) привязываете свою карту и пополняете счет примерно на 1000 руб (размер пополнения варьируется от 660, но самое оптимальное это тысяча, ибо на эту сумму можно приобретать акции практически любых компании)
Сумма эта у вас никуда не сгорает, лежит на вашем счету, вы ее после всех процедур спокойно выводите обратно куда хотите, главное это совершить сделок не менее чем 10000 руб. Это 10 минут времени, а то и все пять) Рублей 10-15 съест комиссия, но это копейки.
После того как целевое условие выполнено, ждём начисления прибыли, она происходит на след. сутки.
Я вижу, что вы выполнили условие, как только деньги приходят сразу отправляю Вам половину, а это те самые 500 руб. Все честно, все твёрдо, без всякого обмана. Я сам нацелен на результат, кидать Вас нет никакого смысла. Читайте потом отзывы.
Поправочка для тех у кого данной карты нет - пожалуйста, оформите и пишите мне. Заказывать её лучше вечером, чтобы на след. день привезли. Доставка очень быстрая, реально могут привести на следующий же день.

Тем у кого нет тысячи для пополнения счета, могу предложить сделать все самому, я сам закину вам свои деньги, проделаю все операции и верну обратно доступ к карте, но конечно для этого вам придётся мне сообщить от неё пароль для входа в кабинет. Пустая карточка для каких то мошеннических действий вряд-ли сойдёт)))) да и интереса у МЕНЯ К ЭТОМУ НЕТ!!! . МНЕ ПРОСТО НУЖНЫ БОНУСЫ КОТОРЫЕ МЫ С ВАМИ ПОПИЛИМ. 50/50 СХЕМА WIN-WIN.
В общем милости прошу.
@grigleps telega если что, какие вопросы задавайте, с удовольствием на них всех отвечу
Спасибо

PS: писать людям с мужеством, с твёрдой психикой и доброжелательным отношением к людям)))) ибо надо будет довериться, и денёк потерпеть, пока бабулетосики идут. НО Я ДУМАЮ, КОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ найдёт в себе силы на это)

Ещё раз в кратце : берём свою или заказываем карту Тинькофф , ссылка : https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/, скачиваем приложение, совершаем 10 раз одну и ту же операцию купи-продай акций и Вуаля деньги у нас в кармане

Погнали)
Прикрепления: 4537661.png(137.5 Kb)
 
megalionzzz Дата: Четверг, 17.10.2019, 08:39 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 6



Цитата
писать людям с мужеством, с твёрдой психикой


biggrin  Хорошее уточнение.
Карту Тинькофф мне давно предлагают, я отказываюсь (пользуюсь другими, да и пока просто надобности не возникало в дополнительной карте), можно попробовать, деньги "для риска" не такие большие, вдруг действительно "выстрелит"  cool  Отпишусь потом в телегу как получу карту.
 
max12345 Дата: Вторник, 29.10.2019, 15:09 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 12


фигня
 
Jbiz94 Дата: Четверг, 13.02.2020, 17:26 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 4


Что нужно всем людям? Жизнь в достатке и здоровье! Что нужно правительству? Народ, работающий на еду и кредиты, чтобы завтра с утра вернуться снова! Что делаете ВЫ? ВЫ встаете с утра и идете на работу, каждый день.. Неужели вкалывать за копейки до пенсии ВАША жизненная цель? Я даже не говорю о той "прекрасной" пенсии, которая ВАС ожидает.. Пора перестать быть как ВСЕ, и начать индивидуально двигаться к своей цели! Не надо бояться НОВОГО заработка.. 

Хотите хорошо зарабатывать в интернете?

Прием сотрудников осуществляется через Telegram бот:
@webbusiness_bot

При заполнении заявки укажите промокод "Jbiz94"
 
Piter_Pen Дата: Четверг, 09.07.2020, 14:50 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 3


.
 
Форум » Заработок в интернете » Регистрации и задания » Тинькофф первым трем по 500 руб. Успевай!!! (Зарегистрировался по моей ссылке - получил бабки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: