Понедельник, 25.10.2021, 03:03
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Сарт инвестиционного проекта invest-mobile
Сарт инвестиционного проекта invest-mobile
Abbat Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:53 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 13


Всем привет, хочу предложить новый проект, который стартовал 26 МАЯ в 19:00 МСК

Регистрация и обзор проекта: http://webtraffer.com/OhCar

О проекте:

"Наша команда уже более десяти лет занимается реализацией различной техники и комплектующих, но главный наш товар – это, бесспорно, мобильные телефоны. Продажа мобильных телефонов – очень динамичный бизнес. На рынке сотовых телефонов чуть ли не ежедневно появляется что-то новенькое. Уследить за этим практически невозможно, поэтому необходимо решить для себя, что именно Вам нужно, и выбирать телефон, соответствующий Вашим личным требованиям. Продажа качественной, современной продукции на протяжении всего срока нашей работы позволила нам заслужить прекрасную деловую репутацию. Мы занимаемся продажей мобильных телефонов таких знаменитых брендов, как Samsung, iPhone, Nokia, Philips, Sony. Разнообразие сотовых телефонов сегодня делает выбор столь же приятным, сколь и сложным. На рынке можно найти совершенно разные мобильные телефоны, цены практически от пятисот рублей и до бесконечности, множество марок и цветов. При этом кого-то волнуют лишь самые престижные модели, кому-то нужны дешёвые мобильные телефоны, новые или бывшие в употреблении.

На сегодняшний день Invest Mobile – это команда профессионалов, которая работает на результат, используя накопленный опыт и учитывая специфику рынка. Ваши вклады помогут нам в развитии проекта, а также принесут Вам дополнительный доход. Вам не нужно обладать особыми знаниями, чтобы получать хорошую прибыль от Ваших вложений, наши специалисты сделают это за Вас! Всё что Вам нужно это пройти простую регистрацию на нашем сайте и сделать осознанный вклад в Вашу финансовую независимость!

ПАРТНЕРАМ
Наш проект разработал 3-х уровеневую реферальную программу, благодаря которой вы можете получать 8%-3%-1% от каждого открытого ими депозита на свой баланс аккаунта!

АВТОМАТИЗАЦИЯ
Абсолютно ВСЕ платежи и выплаты производятся в автоматическом режиме, протестированным программным комплексом! Администрация не участвует в распределении средств!

НАДЕЖНОСТЬ
DDOS защита, SSL сертификат, исключение администрации из участия в распределении средств, обеспечивает надежную, стабильную и долгосрочную работу проекта!

ПОДДЕРЖКА
Наша профессиональная служба поддержки ответит на все интересующие Вас вопросы. Вы можете написать нам на E-Mail или обратиться к онлайн-консультанту."

Регистрация и обзор проекта: http://webtraffer.com/OhCar
 
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Сарт инвестиционного проекта invest-mobile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: