Понедельник, 19.04.2021, 17:39
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать на наш Форум! » Новости нашего форума » ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК!
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК!
Admin Дата: Вторник, 14.07.2015, 17:04 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 180


Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта! Недавно в сети интернета появилась информация о курсе  «Ленивый Пенсионер с заработком от 1000 рублей в день!» Курс простая страница - пустышка, за которую проходимец просит 250 руб.

Мошенник создал простую страницу и туда без нашего ведома  вставил видео с адресом страницы нашего сайта http://internet-baret.ru/news/programmy_dlja_zarabotka/1-0-1Хочу сразу всех предупредить: как к курсу, так и скотине которая его продает Администрация сайта не имеет никакого отношения. Все письма от пользователей по теме курса в ВП  и  Обратной связи будут игнорироваться.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КУРС!  ВАС ОБМАНУТ! Там нету никакой информации о заработке,   есть только это,

ЦИТИРУЮ:   “Успешная оплата заказа №………  Здравствуйте……..! Информируем Вас о том, что вы успешно совершили оплату заказа №……..: - Ленивый Пенсионер с заработком от 1000 рублей в день! Для скачивания оплаченного заказа №……..перейдите по этой ссылке http://boc3obbg.plp7.ru

Вот это и всё что Вы получите за 250 руб.

В этом уже убедились многие люди  которые переслали деньги проходимцу.  Кто купил курс  – деньги обратно не получит, так как мошенник даже не оставил свои контакты для связи с ним. Все его его емейлы "липовые"

Кто оплатил курс мошенника: «Ленивый Пенсионер с заработком от 1000 рублей в день!»
обращайтесь в службу поддержки платежной системы со скрином платежа. Деньги должны вернуть.


В этой теме форума можете вести обсуждение.

Будьте внимательны! Не дайте мошеннику себя одурачить!

Желаю Вам Удачи !

С уважением ,  Администратор.
 
icecube2000 Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:44 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Только что попался на удочку этого проходимца, поверил его видео, что якобы просматривая видео на Ютубе можно за 1 минуту зарабатывать 100 руб (якобы курс "Ленивый  Пенсионер с заработком от 1000 рублей в день!").  Ссылка с его рекламной страницы вела на проект paysystem.tv, который оказывается, является лишь посредником при перечислении средств на партнёрские программы и т.д., якобы он там зарегистрирован. Далее после оплаты 250 руб. (+18 руб. комиссия для paysystem.tv), пришла ссылка на домен plp7.ru, которую тут уже запостил Администратор. На этой странице нет ни программы, ни каких-либо внятных объяснений. Размещено видео, где авантюрист лишь рассказывает в общиъ словах об ЭТОМ сайте и некоторых программах, которые были тут размещены ДВЕ НЕДЕЛИ назад. Далее там расположены некоторые советы по работе в Глопарте, но это нам совсем неинтересно, более того, в самой рекламе этого "курса" было указано, что ничего связанного с Глопартом не будет. Вот и всё, что оставил нам этот авантюрист, оставил он свой емайл, на который я уже отписал, но не надеюсь найти ответа. Судя по его видео, у него на рабочем столе изображена машина с регионом 161, судя по всему он из Ростова-на-Дону, называет даже имя, но дальше все ниточки обрываются. Все сообщения приходили, как указал здесь Администратор. Ну ничего, я верю в лучшее, раз уже мне за 250 руб. лишь перепала ссылка на этот сайт, про который я раньше не знал, буду рассматривать Ваш сайт и находить единомышленников здесь. Очень надеюсь на сотрудничество!
 
Admin Дата: Вторник, 28.07.2015, 00:36 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 180


Видео о курсе мошенника на Ютубе удалено.

Кто оплатил деньги за курс : «Ленивый Пенсионер с заработком от 1000 рублей в день!»
обращайтесь в службу поддержки платежной системы со скрином платежа. Деньги должны вернуть, уже многим людям вернули обратно деньги.
 
davidikkargin1010 Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:46 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1



Я тоже перевел деньги на
 "ленивого пенсионера". Нахожусь не группе. Как вернуть не знаю. Помогите.
 
Admin Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:56 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 180


Цитата davidikkargin1010 ()
Я тоже перевел деньги на "ленивого пенсионера". Нахожусь не группе. Как вернуть не знаю. Помогите.

Мошенник Вам деньги не вернет, это точно.  Советую Вам  сделать скрин платежа  за так называемый "курс",  и обратиться в службу поддержки платежной системы через которую Вы переводили деньги. В письме напишите все подробности как Вас обманули, приложите скрин оплаты и потребуйте возврата денег. 
Мне уже писали многие люди, что таким способом возвращали свои деньги.
 
v55505 Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:45 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Здравствуйте,я также попался этому жулику ,не буду описывать,уже всё сказано!!! Не знаю как теперь вернуть деньги.Хотя огромное ему спасибо (Благодаря ему я попал на чудесный сайт!) cry
 
GrIzlII Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:30 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 2


Дело не относится к ленивому пенсионеру,а относится к игре по этому адресу-http://duno-farm.ru..Имел глупость загнать туда денег,а они почти сразу заблокировали мой аккаунт,начинаю писать в службу поддержки,они просто письма игнорируют...Не попадайтесь-там тоже МОШЕННИКИ!!!
 
Dron88 Дата: Суббота, 29.10.2016, 23:36 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 36


Уважаемые пользователи сайта internet - baret. Не нужно быть такими наивными. Как говорит пословица, сто раз отмерь - один раз отреж. Да не покупайте вы вообще никакие курсы, не ведитесь на этот развод. Если вы надеетесь узнать из этих курсов что - то новое, то вынужден вас огорчить. Ничего полезного в них нет. Просто люди таким способом стараются заработать на вас и продают всякую чушь. Не ведитесь, не покупайте. Не ведитесь на высокие цыфры и золотые горы. Это всё пустышка. Подумайте сами, какой идиот вам за 250 рублей откроет секрет своего заработка?  Если конечно, такой у него есть.
Да если бы он столько зарабатывал, то он бы не страдал фигней и не продавал эти курсы за 250 рублей. Зачем ему это, если он итак хорошо зарабатывает. Курсы продают лишь те, кто любит зарабатывать на нашей с вами наивности и доверии. Ведь они кроме этого ничего не могут, они просто лентяи которые в своей жизни ничего не смогли добиться.

Да и зачем вообще покупать эти тупые курсы. Всю интересующую вас информацию, можно найти бесплатно воспользовавшись форумами или поисковыми системами.

Я сочувствую всем, кто попался на этот развод. Старайтесь впредь быть внимательными. Желаю вам хороших заработков и приятного общения.


форум о заработке в интернете

Сообщение отредактировал Dron88 - Суббота, 29.10.2016, 23:39
 
gaos9447 Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:31 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 2


Ужас!
 
dimon16 Дата: Вторник, 19.02.2019, 17:05 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 4


Я пока ни разу не попадалась на все эти приманки. Если сразу просят деньги за что-то, то никогда не надо их переводить. Всем пожелаю удачи, чтобы никто и никогда не попадался на это и будьте осторожны!
 
ritrexcapital Дата: Вторник, 22.10.2019, 08:51 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 6


Beware from frauder
 
Nov-men Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 11:07 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 5


СТАРАЯ СХЕМА МОШЕННИКОВ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ДРУГОЕ .. ЛОХ НЕ МАМОНТ ...
 
Форум » Добро пожаловать на наш Форум! » Новости нашего форума » ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: