Воскресенье, 24.10.2021, 10:14
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Зарабатывай вместе с Cript-ON на автомате! Торговля на бирже
Зарабатывай вместе с Cript-ON на автомате! Торговля на бирже
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:27 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 50


В Криптоне всё устраивает и безусловно торговля 24/7 идет только в плюс. На счет минималки надо начинать именно с неё и не вносить много денег, в надежде на большую прибыль.Каждый делает свой выбор сам! Я никому своё мнение даже не пытался навязывать. 350 дол.это минималка в проекте. Просто я имел в виду что целесообразно будет начать с неё, а не вносить всё в погоне за огромными прибылями, хотя это опять же дело каждого индивидуальное.
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:28 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 34


ну если действительно дают бонус 350 долларов, то в ваших словах есть истина
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:31 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 29


Нет слов. Одни эмоции. Сейчас рассчитался со своими бешенными и нереальными долгами. Спасибо создателям огромное. Кто нибудь знает их реквизиты? Готов отблагодарить ей богу.
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:32 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата nachalniktehnolog ()
Нет слов. Одни эмоции. Сейчас рассчитался со своими бешенными и нереальными долгами. Спасибо создателям огромное. Кто нибудь знает их реквизиты? Готов отблагодарить ей богу.

по моему ни где на сайте не предоставлены. Да и на врядли они возьмут)) biggrin  biggrin  biggrin
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:32 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 34


Они не возьмут, но я могу вам свои реквизиты дать. Была бы очень благодарна :rofl:
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:33 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 29


Цитата ninnok08 ()
Они не возьмут, но я могу вам свои реквизиты дать. Была бы очень благодарна :rofl:

))) Нет мне нужны именно официальные на сайте которые. Ладно потом в службе поддержки клиентов узнаю. Надо быть благодарным за всё хорошее, что тебе делают. Тогда это хорошее будет случатся намного чаще.
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:33 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 50


Ага, объясните это тем людям, которые льют на проект Cript-On массу негатива, даже не разобравшись, какие возможности перед ними открыты.
 
maninsanya2 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:35 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 9


Цитата eddickdrobilskiy ()
Ага, объясните это тем людям, которые льют на проект Cript-On массу негатива, даже не разобравшись, какие возможности перед ними открыты.


Да, какие там возможности. Если всё равно нужно деньги платить, чтобы начать зарабатывать. Я вас умоляю.
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:35 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 50


Деньги они не берут. А сами дают в качестве бонусных. А те которые ты ложишь на изначалку, они остаются на брокерском счете и никуда от туда не деваются.
 
maninsanya2 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:36 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 9


Ага, скажите ещё и вывести их можно.
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:36 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 50


Можно, а почему нет. Он же на ваше имя зарегистрирован, с самого начала. Просто пройдите процесс верификации и всё. Можете выводить хоть всю сумму. Правда обычно там для этого необходимо сделать несколько ставок. Но сделайте на минималку пальцем в небо. Может ещё и сверху поднимете.
 
tanktiger84 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:37 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 9


Приличный проект! Главная особенная на мой взгляд черта что прожил уже достаточное количество времени. А если прошел проверку временем, то огонь и медные трубы как нибудь пройдем. Просто сейчас доллар искусственно вырос, а так сумму в 350 баксов считаю не большой для такой прибыли
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:38 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 50


У каждого свои представления о большой сумме. Для кого-то и 100 долларов очень много. Но по соотношению первые вложения и прибыль - это и правда ничтожность. Причем 350 можно практически раз в 2-3 дня потом выводить. Нигде такого раньше не видел.
 
tanktiger84 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:38 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 9


Дай то бог биткоин ещё подрастет, вообще круто будет или просто начнет расти. То есть вложил одну сумму. А когда выводишь, то она уже чисто при конвертации в два раза больше.
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:39 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата tanktiger84 ()
Дай то бог биткоин ещё подрастет, вообще круто будет или просто начнет расти. То есть вложил одну сумму. А когда выводишь, то она уже чисто при конвертации в два раза больше.

 Итак всё зашибись. Даже при явном падении.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Зарабатывай вместе с Cript-ON на автомате! Торговля на бирже
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: