Понедельник, 28.01.2019, 00:39
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Торговля с программой konstant-finance (Автоматический заработок в интернете.)
Торговля с программой konstant-finance
StopHam Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:13 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 40


Интересный заработок, автоматически ничего лишнего. С настройками разбирется даже ребенок. Прекрасно подойдет как профессионалам так и новичкам. Три пакета на выбор.
 
mishutkademidov Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:23 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 44


Цитата StopHam ()
Интересный заработок, автоматически ничего лишнего. С настройками разбирется даже ребенок. Прекрасно подойдет как профессионалам так и новичкам. Три пакета на выбор.

Что за пакеты?
 
StopHam Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:24 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 40


Платные и один Сильвер в настоящий момент можно использовать бесплатно.
 
mishutkademidov Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:24 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 44


А всё понял. Дают специальные настройки в зависимости от купленного пакета. Видел подобные проекты. А имеется ли у проекта демо счет? Пакет с демо счетом.
 
StopHam Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:25 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 40


На сколько я знаю такого здесь нет. Да и зачем он  нужен, когда новичку дают возможность не рисковать собственными деньгами, а впервый месяц, испробовать возможности бесплатно. Это на мой взгляд главное.
 
mishutkademidov Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:26 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 44


Цитата StopHam ()
На сколько я знаю такого здесь нет. Да и зачем он  нужен, когда новичку дают возможность не рисковать собственными деньгами, а впервый месяц, испробовать возможности бесплатно. Это на мой взгляд главное.

Так и есть, но на счету ведь твои деньги. И даже если прога и будет торговать бесплатно, то исходя из депозита.
 
StopHam Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:26 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 40


Да, но тогда теряется весь смысл, что система konstant-finance окажется нерабочей. Это не выгодно никому.
 
mishutkademidov Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:27 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 44


Цитата StopHam ()
Да, но тогда теряется весь смысл, что система konstant-finance окажется нерабочей. Это не выгодно никому.

Почему, не понял???? surprised
 
StopHam Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:27 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 40


Деньги то кладете на брокерский счет и доступ к ним только у вас. А если вы ничего не заработаете с помощью программы и сольете депо, то в выигрыше в данном конкретном случаи окажутся только брокер. А это создателям не выгодно. Поэтому результат по любой будет.
 
ushenko558 Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:27 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 36


Соглашусь на 100%. Результат есть. Причем просто великолепный. За несколько дней удвоить депозит, не один робот так не может.
 
mishutkademidov Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:28 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 44


Вот именно. Я тоже не встречал роботов, тем более на автомате, справляющихся с поставленной задачей. Поэтому и звучит как то уж фантастически.
 
StopHam Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:29 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 40


Цитата mishutkademidov ()
Вот именно. Я тоже не встречал роботов, тем более на автомате, справляющихся с поставленной задачей. Поэтому и звучит как то уж фантастически.

Тем не менее, так оно и есть. Может торговля агрессивная, когда существует возможность потерять всё, но мне без разницы. Я сейчас на Диамонде и был бы четвертый заплатил и за него. Денег за результат не жалко.
 
mishutkademidov Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:29 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 44


А первый пакет всегда бесплатный или просто акция какая то?
 
StopHam Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:30 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 40


Акция. Думаю, цена на него там символическая, несмотря на блестящие результаты.
 
stivenkingus Дата: Суббота, 26.01.2019, 07:31 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 25


Вот это я понимаю автоматический заработок. А то сколько до этого пришлось роботов покупать. И заразы ведь все сливали несмотря на довольно внушительную сумму денег. А тут заплатил в месяц с дохода и дальше пусть всё торгует.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Торговля с программой konstant-finance (Автоматический заработок в интернете.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: