Воскресенье, 16.01.2022, 13:17
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Торговый робот TiTAN 2018 - для автоматического заработка! (Торговый робот TiTAN 2018 - для автоматического заработка!)
Торговый робот TiTAN 2018 - для автоматического заработка!
zlobnayia Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:19 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 21


Цитата mishutkademidov ()
Всё круто, выше всяческих похвал. Подскажите ребят, а ещё есть похожие проекты на подобии "Титана"?
 Не встречала, я пока особо не ищу, так как не вижу в этом необходимости. На титан то наткнулась совершенно случайным образом.
 
mishutkademidov Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:20 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 51


я тоже, но привычка подстраховываться осталась. Лучше будет если депо будет полностью разбито на несколько проектов, ну или хотя бы два.
 
lopsingist Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:21 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 11


Цитата mishutkademidov ()
я тоже, но привычка подстраховываться осталась. Лучше будет если депо будет полностью разбито на несколько проектов, ну или хотя бы два.
Да таких программ, вагон и маленькая тележка))
 
zlobnayia Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:22 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 21


Цитата lopsingist ()
Да таких программ, вагон и маленькая тележка))
Может быть. Но большинство подобным либо подозрительные требующие вложений, либо вообще разводилы, либо платные (причем суммы баснословные)
 
mishutkademidov Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:23 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 51


я на счет платных программ, ничего не имею, лишь бы рабочими были.
 
mashadobriakova Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:25 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 49


Ребята, которые с Титаном2018 более длительные сроки скажите, а как вы считаете - по крупному в проект можно вложиться или лучше по мелочи???
 
dimanichtiger Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:26 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 17


Цитата mashadobriakova ()
Ребята, которые с Титаном2018 более длительные сроки скажите, а как вы считаете - по крупному в проект можно вложиться или лучше по мелочи???
 Это должны вы сами для себя решить. Какую вы хотите прибыль, а это напрямую связано. Вообще если нет определенной уверенности, а она кстати должна так или иначе, то начинать на мой взгляд следует с меньших сумм. Но бояться не стоит зайти и с крупной. Так как прибыли будут тоже великолепные и кардинально должны изменить весь ваш жизненный уклад, хотите вы этого или нет
 
mashadobriakova Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:27 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 49


Спасибо, у меня вообще с собой двух тысяч американских долларов накоплено, только лежит все на кошельке вебмани. Может конечно для вас это и не большая сумма, но для меня вполне внушительная и боюсь потерять.
 
dimanichtiger Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:27 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 17


Почему это для всех нормальная сумма, тем более если изначально с ней заходить. Думаю в начале нужно по минималке. Так спокойнее будет, хотя решать вам
 
mashadobriakova Дата: Вторник, 28.08.2018, 07:24 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата dimanichtiger ()
Почему это для всех нормальная сумма, тем более если изначально с ней заходить. Думаю в начале нужно по минималке. Так спокойнее будет, хотя решать вам
Да, тоже полагаю, что так сделать будет более благоразумнее с точки зрения инвестирования средств. Посмотрю как поведет себя система а потом буду добавлять обороты.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Торговый робот TiTAN 2018 - для автоматического заработка! (Торговый робот TiTAN 2018 - для автоматического заработка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: