Понедельник, 03.02.2020, 12:40
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Автоматическая программа по заработку в сети Firstbitcoin (Автоматическая программа по заработку в сети Firstbitcoin)
Автоматическая программа по заработку в сети Firstbitcoin
Russia-vperedi Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:16 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 7


Цитата samsungovskih ()
Да я тоже уже сравнительно давно зарабатываю деньги в интернете и преимущественно за счет автоматических программ. А сейчас слышал, что наше правительство планирует вести некий налог на самозанятость. и поговвривают, что процент хотят какой то сделать от трансзакций в пользу налогов и пенсионного счета
Ага шиш им с маслом, а не налоги. Это обдиралово процент. Я лично ничего не собираюсь отстегивать государству. А если система наторгует за несколько тысяч баксов, то тоже отдай
 
samsungovskih Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:18 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 146


Если вы имеете в виду систему firstbitcoin? то она и больше наторгует. Я тоже уже думал об этом. А в расчет же будет браться месячная доходность. А если у неё и дневная отлично получается прикинь что на тикает по налогам за месячный период. Получается мы как самозанятые налоги будем платить больше чем олигархи angry
 
Russia-vperedi Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:20 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 7


Вот вот. Лично я ничего государству не должен. пусть скажут спасибо, что я целых два года в сапогах резиновых отшагал в своё время
 
pashavampirvir Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:23 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 51


Ребят. Да они уже несколько лет одно и тоже говорят. Зарабатывайте свои деньги спокойно. Никто их у нас с вами не отберет. лишь бы было что отобрать)) А как закон издадут тогда уже и можно что либо думать. Сказать то можно что и простым фрилансером работаешь и платить минималку. А про транзакции то вообще бред
 
samsungovskih Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:24 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата pashavampirvir ()
Ребят. Да они уже несколько лет одно и тоже говорят. Зарабатывайте свои деньги спокойно. Никто их у нас с вами не отберет. лишь бы было что отобрать)) А как закон издадут тогда уже и можно что либо думать. Сказать то можно что и простым фрилансером работаешь и платить минималку. А про транзакции то вообще б
В принципе я согласен. До этого необходимо ещё до жить сначала. Но слухи ходят не хорошие для тех кто стремиться подзаработать в сети интернет. Не от хорошей же жизни.
 
halyava Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:31 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 8


Одобряю проект. Прибыльность хорошая, дизайн и сервисное обслуживание. Короче и правда в полной мере соответствуют взятым на себя обязанностям. Правда служба поддержки помню в прошлое воскресение ни как не могло ответить на мой вопрос, но слава богу проблема решилась.
 
samsungovskih Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:35 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата halyava ()
Одобряю проект. Прибыльность хорошая, дизайн и сервисное обслуживание. Короче и правда в полной мере соответствуют взятым на себя обязанностям. Правда служба поддержки помню в прошлое воскресение ни как не могло ответить на мой вопрос, но слава богу проблема решилась.
Странно как будто мы говорим о разных людях. Вообще то моментально реагируют на просьбы клиентов. Кстате это на мой взгляд самый оперативный проект который относится к новым участникам. Обычно, ну мне так кажется новинькие участники просят о помощи
 
zlobnayia Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:38 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 21


Цитата samsungovskih ()
Обычно, ну мне так кажется новинькие участники просят о помощи
Ни всегда ситуации различные бывают 
Цитата halyava ()
Одобряю проект. Прибыльность хорошая, дизайн и сервисное обслуживание. Короче и правда в полной мере соответствуют взятым на себя обязанностям. Правда служба поддержки помню в прошлое воскресение ни как не могло ответить на мой вопрос, но слава богу проблема решилась.
А я обращалась даже в час ночи ответили очень даже оперативно, наверное в другом часовом поясе находились ребята)) Ну а так воскресенье же, так сказать законный выходной у всех. Но вы можете здесь задавать вопросы. Форум живой ответят если знают))0
 
halyava Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:39 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 8


Но это не важно на самом деле, главное что проблема решена и можно продолжать работать дальше. Притензий пока абсолютно никаких не имею artist  afro
 
alinamaximkova Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:42 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 11


Отличный проект. Всё доводят практически до совершенства. В честности нет равных вообще. Свою тясячу долларов подарочную при активации аккаунта получила ещё два месяца назад. Сейчас вывожу достаоочно крупные суммы денег. Причем не боюсь этого делать
 
halyava Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:44 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 8


Цитата alinamaximkova ()
Отличный проект. Всё доводят практически до совершенства. В честности нет равных вообще. Свою тясячу долларов подарочную при активации аккаунта получила ещё два месяца назад. Сейчас вывожу достаоочно крупные суммы денег. Причем не боюсь этого делать
А почему должен быть страх? Вы кого то боитесь?? lol
 
alinamaximkova Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:46 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 11


Я имею в виду то, что некоторые брокерские компании преглядываются к тем счетам, которые по их мнению выводят достаточно огромные суммы денег и представляют для них угрозу разорения бизнеса так сказать. Обычно если контора недобросовестная и не дорожит своей репутацией им режут счет или вообще находят причину для блокировки
 
halyava Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:48 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 8


Ясно, да к огромному сожалению такие бывают. Но вы правильно сказали это в основном те, которые никак не дорожат своей репутацией
 
Tresh9 Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:50 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 2


сколько надо своих кровных отдать?
 
samsungovskih Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:53 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата Tresh9 ()
сколько надо своих кровных отдать?
По сути несколько biggrin Изначально ложишь, а потом забираешь вместе с 1000 баксов если это потребуется. Хотя если начнешь забирать всё до копейки наверное начнут действовать свои какие нибудь внутренние санкции и в следующий раз в доступе будет отказано вовсе. хотя я лично не проверял это размышления в слух, а риска точно нет
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Автоматическая программа по заработку в сети Firstbitcoin (Автоматическая программа по заработку в сети Firstbitcoin)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: