Среда, 19.02.2020, 21:48
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » "ДарКапитал" - проект, способный увеличит ваш капитал в разы ("ДарКапитал" - проект, способный увеличит ваш капитал в разы)
"ДарКапитал" - проект, способный увеличит ваш капитал в разы
kopturshev Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:29 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 14


Я конечно до конца не знаю на счет криптоторговли, но на счет торговли простыми парами могу сказать, что положительные результаты торговли на виртуальном счету вовсе не показатель, что будет всё так же великолепно на реальном
 
yogantgrek Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:30 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 13


Цитата kopturshev ()
Я конечно до конца не знаю на счет криптоторговли, но на счет торговли простыми парами могу сказать, что положительные результаты торговли на виртуальном счету вовсе не показатель, что будет всё так же великолепно на реальном
Абсолютно в точку. Я бы даже сказал что на виртуальном счете всё более красочно и хорошо получается. Сколько раз это проходили уже. И сливались многие. И на криптовалюте я думаю тоже самое будет. Рынок он как бы одинакого устроен и движется под действиями людей.Лучше уж проверять по мелочи, но на реальном.
 
Astalavistababy Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:32 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 6


Для меня 350$ это не мелочи к сожалению sad
 
yogantgrek Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:34 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 13


Так они же не ваши. Это проект вам им отдает в качестве подарка. Так что либо торгуете, либо забираете этот подарок себе.Это я бы сказал с их стороны по меньшей мере сверх благородный поступок.
 
mishanskih Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:37 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 15


А кто нибудь знает в какие дни и время сайт не доступен бывает. Ведутся обновления программы, оптимизация сайта и так далее? Что то сейчас пробую, и никак не могу попасть на их сайт
 
pashavampirvir Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:39 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата mishanskih ()
А кто нибудь знает в какие дни и время сайт не доступен бывает. Ведутся обновления программы, оптимизация сайта и так далее? Что то сейчас пробую, и никак не могу попасть на их сайт
 Без понятия. Я тоже вперед интересовался в службе поддержки, но там ничего конкретного по данному вопросу сказать не могут. Говорят по мере необходимости.Но предположительно работы происходят в ночное время суток, чтобы не кого не пугать наверное))
 
mishanskih Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:47 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 15


А сейчас кто нибудь может зайти на сайт? Может уже ведутся?
 
pashavampirvir Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:48 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 51


Нет, всё как бы в норме. Входит без проблем и задержек. Скорее всего дело в вашем браузере. Попробуйте с другого, может получится зайти....
 
halyava Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:52 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 8


Посмотрел ролик на сайте. Пока только под впечатлением цифр и обещаний. biggrin
 
Astalavistababy Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:54 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 6


Цитата halyava ()
Посмотрел ролик на сайте. Пока только под впечатлением цифр и обещаний
Под впечатлением цифр, сколько зарабатывают другие????
 
halyava Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:55 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 8


Под впечатлением цифр, сколько обещают что буду иметь я в день. Но меня такие суммы с нулями, да ещё и не нашей валютой заставляют насторожиться и задуматься. surprised
 
Astalavistababy Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:56 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 6


Не только вас, поэтому и было бы здорово если бы был виртуальным демо счет. Но никто меня в этом плане не хочет поддержать sad
 
yogantgrek Дата: Понедельник, 26.02.2018, 15:00 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 13


Цитата Astalavistababy ()
Не только вас, поэтому и было бы здорово если бы был виртуальным демо счет. Но никто меня в этом плане не хочет поддержать
Да мы то кто здесь такие? biggrin  Мы ничего не решаем. Что изменится от того поддержим мы вашу идею или нет. Но я уверен, что создатели даже заморачиваться не будут по этому вопросу
 
halyava Дата: Понедельник, 26.02.2018, 15:01 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 8


Цитата Astalavistababy ()
Не только вас, поэтому и было бы здорово если бы был виртуальным демо счет. Но никто меня в этом плане не хочет поддержать
Я тоже за, если что cigar
 
Саламовна Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:39 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 3


C моим официальным даходам эта ваобще тема нереальная. Спасиба огромное Добровольскому за работу и деньги которые вывела на счет. И продолжаю кстате выводить. Бешанные деньги на самом деле и ещё просто так. Хотя я с трудом нашла эти20000 рублей
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » "ДарКапитал" - проект, способный увеличит ваш капитал в разы ("ДарКапитал" - проект, способный увеличит ваш капитал в разы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: