Понедельник, 02.08.2021, 12:19
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Биткоины на автомате! Auto BTC (Биткоины на автомате! Auto BTC)
Биткоины на автомате! Auto BTC
viadolorosabet Дата: Среда, 07.02.2018, 19:46 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 9


Абсолютно ничего плохого к данному виду заработка не имею и нормально к нему отношусь. Не всегда правда они эффективные, но тем не менее заработать можно при особом желании.
 
viadolorosabet Дата: Среда, 07.02.2018, 19:49 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 9


Цитата crazymoneyshift ()
А стоимость криптвалюты и правда была в 1 американский доллар, просто тогда она была ничем, то есть никто её в серьез не воспринимал. нежели сейчас сподхватились
Я помню, что тогда не то что не воспринимали, а даже мировые инвесторы в один голос утверждали, что максимум сколько ещё продержится данный денежный вид это год полтора. И что её стоимость на тот момент времени приравняется к стоимости рубля. А рубль на тот момент времени, если помните стоил вообще копейки
 
samsungovskih Дата: Суббота, 17.02.2018, 05:50 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 146


Да, было дело biggrin  Что тут поделаешь даже аналитикам свойственно ошибаться. Главное чтобы сейчас бит набирал обороты и система Auto Btc по их заработку не давала программных сбоев. А так заработок здесь что надо. Будут очень сильно особенно удивлены новички, которые не имели с автоматической торговлей дела вообще.
 
samsungovskih Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:02 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 146


1 биткоин сейчас проверил на одном сайте равен 10425 долларов. Буквально вчера только смотрел, его стоимость была 9980 с чемто. Вы только подумайте как быстро растет biggrin  surprised Представьте как выгодно торговать программой при таком росте

Сообщение отредактировал samsungovskih - Суббота, 17.02.2018, 06:05
 
liudvigvanbethhoven Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:05 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 12


Спасибо ребят, на столько идеально здорово шла торговля, что думал не дойдут мои деньги до меня. Уйма возможностей. Сейчас хочу перейти на следующий пакет, надеюсь будут ещё интенсивнее вестись торговля. Вообще планы дальновидные и долгосрочные на проект. Дай бог нам всем приличных заработков. beer  band  bye
 
ushenko558 Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:10 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 37


Цитата samsungovskih ()
1 биткоин сейчас проверил на одном сайте равен 10425 долларов. Буквально вчера только смотрел, его стоимость была 9980 с чемто. Вы только подумайте как быстро растет    Представьте как выгодно торговать программой при таком росте
Интересно наблюдать самому biggrin Да он и падал сильно вперед ещё. Так что всё как бы закономерно восстанавливается, а потом опять будет набирать силу. Сильно упасть не додут инвесторы, которые в его влаживают огромные капиталы, закупая целые заводы по переработке электроэнергии. Причем миллионеры, которые имеют существенное влияние на экономику страны
 
antoshkinkira Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:13 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 11


Тоже читал. Учуяли олигархи как можно заработать angry  Так сами же майнингом не занимаются, а предпочитают выкупать такие заводы, да мини заводы и сдавать их за деньги в аренду.
 
ushenko558 Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:17 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 37


Видать в аренду выгоднее. Заморачиваться не нужно пойдет торговля или нет. Им как и нам нужна безопасность своих средств. Может и правильно поступают. Вот пока они и держат стоимость биткоина такой привлекательной. Так что эта программа может работать очень долго и приносить доходы. Пусть даже если и начнет падать стоимость - мы выиграем на падении
 
antoshkinkira Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:19 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 11


Цитата ushenko558 ()
Видать в аренду выгоднее. Заморачиваться не нужно пойдет торговля или нет. Им как и нам нужна безопасность своих средств. Может и правильно поступают. Вот пока они и держат стоимость биткоина такой привлекательной. Так что эта программа может работать очень долго и приносить доходы. Пусть даже если и начнет падать стоимость - мы выиграем на падении
А вы не задумывались, что из-за таких вот самых предпринимателей, стоимость электроэнергии начнет расти с такими же темпами как и сам биткоин????? sad
 
ushenko558 Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:23 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 37


Цитата antoshkinkira ()
А вы не задумывались, что из-за таких вот самых предпринимателей, стоимость электроэнергии начнет расти с такими же темпами как и сам биткоин?????
Да вы смотрите на вещи с более позитивной стороны. У нас в стране энергетическая отрасль развита и развивается не плохо.
 
antoshkinkira Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:27 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 11


Цитата ushenko558 ()
Да вы смотрите на вещи с более позитивной стороны. У нас в стране энергетическая отрасль развита и развивается не плохо.
Я сейчас стараюсь мыслить более масштабно. Таким как мы с вами очень даже выгодно, чтобы биткоин рос, согласен так как мы непосредственно торгуем им. А вот из-за тех майнингов истощаются природные ресурсы и это не есть хорошо.
 
ushenko558 Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:29 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 37


Не истощаются они, а используются продуктивно. Пусть зарабатывают все. Я за!!!! clap  fishing
 
nachalniktehnolog Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:33 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 29


Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а среди вас есть ли такие кто переходил по программе auto btc с первого пакета на третий или второй? Просто хотел узнать есть ли в этом смысл вообще?
 
ushenko558 Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:35 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 37


Цитата nachalniktehnolog ()
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а среди вас есть ли такие кто переходил по программе auto btc с первого пакета на третий или второй? Просто хотел узнать есть ли в этом смысл вообще?
Я сразу на втором. так что на счет разницы не могу ответить. Но вот посмотреть преимущества можно на их сайте при выборе и покупки. Гляньте хорошо там прям всё подробно расписанно что да как поменяется в торговле.
 
nachalniktehnolog Дата: Суббота, 17.02.2018, 06:38 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 29


Это то я знаю. написать можно всё что угодно. Хотелось бы узнать на практике как дела обстоят. Я на первом пакете сейчас и в принципе меня всё абсолютно устраивает. Но хотелось бы конечно расти и как то развиваться в финансовом плане. Так что если пакет дает хорошие преимущества в торговле и количестве дохода, то почему бы и нет. Но хотелось бы это знать, так сказать наверняка
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Биткоины на автомате! Auto BTC (Биткоины на автомате! Auto BTC)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: