Воскресенье, 25.10.2020, 19:00
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах! (ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах!)
ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах!
Olivia300 Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:28 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 9


Поражает динамически рост прибыли. band  hands

Сообщение отредактировал Olivia300 - Четверг, 08.06.2017, 18:30
 
borodatcsh Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:32 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 12


Добрый вечер. Вот странная ситуация получается и смешная одновременно! Когда вкладывал в Еврогарант деньги думал что то мутная контора, но чем то зацепила. Ввел триста баксов и думал хоть бы всё путем было, ведь деньги то большие. Прошло 2 недели я вывел эти 500 дополнительно. Ещё пятьсот лежат. Вопрос в другом теперь эти пятьсот которые вывел кажутся не такими огромными деньгами. Кажется что я дурак не поставил больше и не заработал)))))
 
samsungovskih Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:38 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата Nachalinyk-PRO ()
Не согласна в том плане, что даже для такого проект необходим начальный капитал. То есть насколько я понимаю брокеру положить на счет средства тоже надо. Так где их взять если не заработать. Только вот одолжить не вариант
Хотите сказать каждому есть чем рисковать biggrin в этом плане вы правы. Но вот только деньги то уже идут ни на счет компании выпустившей данный продукт, а брокеру, а ттот в свою очередь выводит их на ваш счет в личном кабинете где вы их реально видите и можете на свой выбор либо взять либо отказаться а продолжить торговлю. Всё честно. Так что если и есть риск, то крайне минимальный
 
samsungovskih Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:41 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата borodatcsh ()
Добрый вечер. Вот странная ситуация получается и смешная одновременно! Когда вкладывал в Еврогарант деньги думал что то мутная контора, но чем то зацепила. Ввел триста баксов и думал хоть бы всё путем было, ведь деньги то большие. Прошло 2 недели я вывел эти 500 дополнительно. Ещё пятьсот лежат. Вопрос в другом теперь эти пятьсот которые вывел кажутся не такими огромными деньгами. Кажется что я дурак не поставил больше и не заработал)))))
biggrin  biggrin  biggrin  biggrin раз вы с пятихата заработали столько же значит уже не дурак. А отдавать и правда всегда сложнее чем брать. По этой причине и кажется)))
 
borodatcsh Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:48 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 12


эта было ощупывание почвы. Ну типа проверка на прочность и доверчивость. А врообще есть тема бросить на счет 10000$ Как думаете можно ли доверить брокеру такую сумму денег. Для меня она мягко говоря внушительная. Или разбить её на несколько частей перед этим
 
samsungovskih Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:52 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 146


Не совсем понял смысла разбивать по частям. Вообще отвечу так. Если уж сумма для вас сильно большая разбейте её на половину скажем. Половину оставьте себе, а половину на счет брокера. Если брокер надежный (А Еврогарант использует только такие) то для них эта сумма нечтожно мала что бы вас кидать и портить себе золотую репутацию. Так что переживать не стоит вообще. Работайте. А там подзаработаете можно и кидать лишние деньги которые не жалко потерять
 
borodatcsh Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:40 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 12


Спасибо! Тоже подумывал об этом варианте! Наверное так и поступлю, сумма то слишком большая, чтобы её доверять
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:43 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата borodatcsh ()
Спасибо! Тоже подумывал об этом варианте! Наверное так и поступлю, сумма то слишком большая, чтобы её доверять
Вот видите. Так я думаю будет правильно. Тем более брокеры всегда пристально концентрируют своё внимания на большие счета и совсем не уделяют внимания маленьким, так что и в этом отношении ваша ситуация сыграет вам только на руку. Хотя с другой стороны с такой суммой вы по любой начнете зарабатывать больше и выводить соответственно
 
Nachalinyk-PRO Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:46 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 4


Да и по фиг. Какое вообще дело брокеру как я зарабатываю свои деньги и каким именно образом. Они дают такую возможность, я её принимаю и соответственно зарабатываю. Про риски потерь предупреждена, а если отказывать мне в выплатах потому что они видите ли большие, то это уголовно наказуемое дело
 
kutnevalena Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:51 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 21


Цитата Nachalinyk-PRO ()
Про риски потерь предупреждена, а если отказывать мне в выплатах потому что они видите ли большие, то это уголовно наказуемое дело
Да уж рассмешили biggrin  hands А ничего что некоторые из них расположены на Сейшельских островах и им глубоко безразлично законодательство Российской Федерации. Однако тем не менее они выплачивают деньги своим клиентам и имеют репутацию. Так что про наказание это точно не про них
 
Nachalinyk-PRO Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:54 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 4


Цитата kutnevalena ()
Да уж рассмешили    А ничего что некоторые из них расположены на Сейшельских островах и им глубоко безразлично законодательство Российской Федерации. Однако тем не менее они выплачивают деньги своим клиентам и имеют репутацию. Так что про наказание это точно не про них
Между прочем у каждого из них есть свой регламент если хотите , некий договор. И если следовать ему, то используя программу Евро гарант для заработка на их платформе я совершенно ничего не нарушаю. И нигде не сказанно что большие суммы брокер не выплатит выводите маленькими
 
kutnevalena Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:59 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 21


Да никто не говорит, что не выплачивает большие суммы брокер. Конечно смотря какой ещё брокер. Но мелких контор которые большие суммы пугают много и если они ещё узнают что используется отличная программа, у которой есть возможность их слегка разорить они обязательно найдут причину "законно" не выплатить деньги. Но тогда репутация будет слегка подорвана, так или иначе
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:02 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 34


В выходной хочется подвести итог. Как всегда всё идеально сработанно. Стала богаче на 850 долларов. Спасибо за гениального робота, я его называю мой торговый шахтер biggrin так как трудиться приходится целыми сутками, денег лично он не видит, но получает отлично)))
 
gushuleyolesia Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:06 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата ninnok08 ()
В выходной хочется подвести итог. Как всегда всё идеально сработанно. Стала богаче на 850 долларов. Спасибо за гениального робота, я его называю мой торговый шахтер  так как трудиться приходится целыми сутками, денег лично он не видит, но получает отлично)))
Мой виртуальный шагтер тоже показал себя на пять с плюсом. Неделя просто шикарная, как и все остальные предыдущие. Прибыль есть, вот правда ждешь что показатели будут куда лучше. Но с точки зрения прибыльной торговли - это фантастический результат. Так что видимо я просто зажралась biggrin
 
yanavichert Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:09 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 4


А кто нибудь знает, что вчера за сбои были долго не могла на сайт их зайти???
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах! (ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: