Среда, 21.10.2020, 10:56
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах! (ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах!)
ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах!
robertsalist Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:32 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 49


#1##2##3#Лично мне удалось вывести неплохие деньги с проекта. Думаю остальным участникам форума тоже будет крайне интересна данная программа
 
yulyabert Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:37 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 4


Я являюсь трейдером причем думаю довольно успешным. И это не только зависит за счет собственных знаний, хотя конечно знания необходимо в любом случии. В большинстве своем прекрасно работаю с автоматическими системами, активно используя их и на форексе и на торговле бинарными опционами. Евро гарант нравиться отличным функционалом, способным извлекать прибыль, даже казалось бы с самых невыгодных позиций.
 
robertsalist Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:39 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 49


Тоже такое замечал biggrin  Хотя программа сама по себе просто идеальная, существуют на мой взгляд и погрешности, когда робот покупает тот опцион, который изначально видно что не должен сыграть в профит.
 
yulyabert Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:41 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 4


Цитата robertsalist ()
Тоже такое замечал   Хотя программа сама по себе просто идеальная, существуют на мой взгляд и погрешности, когда робот покупает тот опцион, который изначально видно что не должен сыграть в профит.
Думаю так наверняка знать, что сыграет в плюс, а что сольется знает только господь бог. В моей торговле тоже есть убыточные сделки, куда без них. Но как бы там не было, сумма убыточных сделок в процентном соотношении в Евро гаранте очень мала по отношению с успешными ставками.
 
robertsalist Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:42 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата yulyabert ()
Думаю так наверняка знать, что сыграет в плюс, а что сольется знает только господь бог. В моей торговле тоже есть убыточные сделки, куда без них. Но как бы там не было, сумма убыточных сделок в процентном соотношении в Евро гаранте очень мала по отношению с успешными ставками.
Всё правильно говорите, в этом и суть Евро-Гарант приносить прибыль!
 
PolyakPascha Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:44 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 6


Я большую часть своей жизни считал бинарные опционы неким лохотроном, что ли, Где практически нельзя заработать, так как риск потерять всё в несколько раз велик от шанса заработать. И вот именно Евро гарант полностью изменил мою точку зрения на счет Опционов. Если уж так всё ровно идет, то думаю упускать возможность подзаработать точно нестоит. Тем более сейчас когда работадатели во всё горло кричат о финансовом кризисе которого на деле нет вообще.
 
robertsalist Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:48 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата PolyakPascha ()
Я большую часть своей жизни считал бинарные опционы неким лохотроном, что ли, Где практически нельзя заработать, так как риск потерять всё в несколько раз велик от шанса заработать. И вот именно Евро гарант полностью изменил мою точку зрения на счет Опционов. Если уж так всё ровно идет, то думаю упускать возможность подзаработать точно нестоит. Тем более сейчас когда работадатели во всё горло кричат о финансовом кризисе которого на деле нет вообще.
Да не говорите! Раньше хоть эти кризисы на год на два растягивались. А теперь что ни день то ноют и кивают на сложную экономическую ситуацию в стране. Хорошо что хоть на бинарные опционы это никак не отражается)))
 
PolyakPascha Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:51 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 6


На опционах, я так понимаю, скорее наоборот можно больше заработать в сложной финансовой ситуации. Хотя лично я торговать не пробовал и не думаю что потяну это. Совсем другое дело заставить работать надежную автоматическую систему, которая и высчитывает эти алгоритмы
 
robertsalist Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:55 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 49


Евро-Гарант как раз в полной мере и отличается надежностью и стабильностью на мой взгляд. Конечно если судить по моей торговли на данный момент. Хотя я не думаю что у других она будет в большей степени отличаться.
 
Nachalinyk-PRO Дата: Суббота, 03.06.2017, 12:54 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 4


Класснаое приложение! Легкий и быстро запоминающийся  функционал. И главное заработки то идут не смотря ни на что. Так скоро люди и на работу то перестанут ходить. И что потом делать??? Как сохранить баланс на Земле))))
 
milayovovichh Дата: Суббота, 03.06.2017, 12:57 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 15


Цитата Nachalinyk-PRO ()
Класснаое приложение! Легкий и быстро запоминающийся  функционал. И главное заработки то идут не смотря ни на что. Так скоро люди и на работу то перестанут ходить. И что потом делать??? Как сохранить баланс на Земле))))
На работу ходят те кто либо боится перемен. Или то кто просто леньтяй. Не знаю хорошо это или плохо но вторых гораздо больше сейчас. Остальные же научились зарабатывать при помощи торговли и подобных программ для заработка. Причем как те кто их создает, так и непосредственно мы кто ими пользуется
 
samsungovskih Дата: Суббота, 03.06.2017, 13:00 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата milayovovichh ()
На работу ходят те кто либо боится перемен. Или то кто просто леньтяй. Не знаю хорошо это или плохо но вторых гораздо больше сейчас. Остальные же научились зарабатывать при помощи торговли и подобных программ для заработка. Причем как те кто их создает, так и непосредственно мы кто ими пользуется
А что хорошего то в том что лентяев больше , чем тех кто боится сделать первые шаги к благополучию.??

PS Проект тоже шикарный, всё в пределах нормы. Открыто и без обмана, хочешь зарабатывать зарабатывай. Не хочешь зарабатывать - не зарабатывай!
 
milayovovichh Дата: Суббота, 03.06.2017, 13:04 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 15


Цитата samsungovskih ()
А что хорошего то в том что лентяев больше , чем тех кто боится сделать первые шаги к благополучию.??
Так лень и побуждает что то сделать. Например тот кто ни хочет работать и не работает, но деньги, то нужны кушать хочется всегда. И вот им и приходиться искать альтернативные источники заработка например такие как ЕвроГАРАНТ. Возможно если бы у него была бы работа он не рискнул сделать такой шаг, так как есть ошибочное мнение что типа у меня всё итак хорошо. А здесь себя не обманишь.
 
samsungovskih Дата: Суббота, 03.06.2017, 13:07 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата milayovovichh ()
Так лень и побуждает что то сделать. Например тот кто ни хочет работать и не работает, но деньги, то нужны кушать хочется всегда. И вот им и приходиться искать альтернативные источники заработка например такие как ЕвроГАРАНТ. Возможно если бы у него была бы работа он не рискнул сделать такой шаг, так как есть ошибочное мнение что типа у меня всё итак хорошо. А здесь себя не обманишь.
Возможно вы и правы. Поэтому наверное и получается так что новичкам или дуракам всегда везет во всем. Им просто терять как бы нечего - рискнул и воткнулся в успешную организацию.
 
Nachalinyk-PRO Дата: Суббота, 03.06.2017, 13:10 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 4


Не согласна в том плане, что даже для такого проект необходим начальный капитал. То есть насколько я понимаю брокеру положить на счет средства тоже надо. Так где их взять если не заработать. Только вот одолжить не вариант
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах! (ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: