Четверг, 20.02.2020, 01:23
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » CFD FACTOR (Полуавтоматическая программа для извлечения прибыли)
CFD FACTOR
stivenkingus Дата: Среда, 19.04.2017, 19:06 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 47


Цитата zekeshka ()
Загорелся. Думаю стоит рискнуть разок
biggrin Вот вот! Вот так и подсаживаются, а потом не остановить их выводят и выводят деньги.
А вообще хорошо так рисковать, когда риски минимальные
 
ushenko558 Дата: Среда, 19.04.2017, 19:13 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 37


Плодотворный проект! Результат по любому неизбежен! Знаешь что если работаешь, то деньги обязательно будят у тебя на счету. Да и работа то там какая. Всё делает в основном программа. Ты только принимаешь ставки и все. Сейчас кризис в стране за такие деньги работу точно фиг где найдешь. Тем более за такой легкий труд. Это же не мешки ворочить
 
samsungovskih Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:57 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 146


Заработал 750 американских рублей и всё вывел без особых на то усилий. Приятно что создаются подобные программы в сети. Лично уменя уже их целое множество. Одни работают други е не очень. Третие прекратили своё существование, но на  CFD FACTOR пока возлагаю больлшие надежды и готов работать
 
samsungovskih Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:00 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата ushenko558 ()
Плодотворный проект! Результат по любому неизбежен! Знаешь что если работаешь, то деньги обязательно будят у тебя на счету. Да и работа то там какая. Всё делает в основном программа. Ты только принимаешь ставки и все. Сейчас кризис в стране за такие деньги работу точно фиг где найдешь. Тем более за такой легкий труд. Это же не мешки ворочить
Я кризисы и всякого рода санкции которыми так смело хотят нас напугать вообще не верю. И то и другое для устрашения. Простой народ не должен отвечать за грехи чиновников. Работайте и зарабатывайте! Было бы желание
 
zekeshka Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:04 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 7


Цитата stivenkingus ()
Вот вот! Вот так и подсаживаются, а потом не остановить их выводят и выводят деньги.А вообще хорошо так рисковать, когда риски минимальные
Да согласен) Но минимальный риск он тоже риск. А кто не рискует, тот не пьет. А я пожалуй выпью.... Только попозже crackegg
 
paxa98_98 Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:19 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 3


всем привет
 
maninsanya2 Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:23 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 9


ЛОХОТРОН. Так ещё и не на автомате. Обалдеть.
 
saniokmuzhik Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:26 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 45


Цитата maninsanya2 ()
ЛОХОТРОН. Так ещё и не на автомате. Обалдеть.
Не пойму а в чем собственно говоря разница то, на автомате он зарабатывает или нет. Главное на мой взгляд, что деньги можно вывести в итоге. И не сливал весь депозит а реально зарабатывал. Даже когда некоторые моменты зависят от тебя самого мне кажется должны както положительно влиять на торговлю. Если ты например заподозрил что то не ладное останавливай торговлю и выводи свои кровные.
 
samsungovskih Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:28 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 146


здесь палка о двух концах. Автомат то он эмоциям не поддается и соответственно ведет трезвую торговлю, основываясь на определенных алгоритмах работы. Что же касается человека, то он может все очень быстро либо слить, когда начинает отыгрываться. Либо наоборот остановить торговлю, упустив возможные прибыли.
 
maninsanya2 Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:29 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 9


Я не сколько не против полу автоматической или автоматической торговли. Я против Лохотронов biggrin
 
PolyakPascha Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:35 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 6


А каким образом пополнить счет программы нужно?? Обратился в службу поддержки - ответа жду уже третий час.
 
samsungovskih Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:36 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 146


Странно обычно отвечают там оперативно быстро. Видимо сказываются предпраздничные дни) Пополнять нужно не счет программы, а брокерский счет. Это можно сделать многочисленными способами. Посмотрите что именно у вас за брокер и посмотрите видео в интернете. Но как правило все элементарно. И разделы соответствующие находятся в вашем личном кабинете, когда вы зарегистрируете свой счет.
 
maninsanya2 Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:37 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 9


Цитата samsungovskih ()
Автомат то он эмоциям не поддается и соответственно ведет трезвую торговлю, основываясь на определенных алгоритмах работы. Что же касается человека, то он может все очень быстро либо слить, когда начинает отыгрываться. Либо наоборот остановить торговлю, упустив возможные прибыли.
Автомат благодаря своей безэмоциональности может с такой же легкостью и слить всю сумму и глазом не моргнуть
 
samsungovskih Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:39 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата maninsanya2 ()
Автомат благодаря своей безэмоциональности может с такой же легкостью и слить всю сумму и глазом не моргнуть
Так я и говорю это так сказать палка о двух концах. И определенно нельзя говорить, что легче и что правильнее. Если программу Сfd factor сделают автоматической, я буду рад. Но если она останется в первоначальном виде тоже не обижусь. Так как прибыль такую и при минимальных параметрах получить крайне трудно.
 
PolyakPascha Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:40 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 6


Цитата samsungovskih ()
Странно обычно отвечают там оперативно быстро. Видимо сказываются предпраздничные дни) Пополнять нужно не счет программы, а брокерский счет. Это можно сделать многочисленными способами. Посмотрите что именно у вас за брокер и посмотрите видео в интернете. Но как правило все элементарно. И разделы соответствующие находятся в вашем личном кабинете, когда вы зарегистрируете свой счет.
Спасибо Всё, оказывается ответили)))Целая поэма. Ведать долго строчили там все, поэтому задержка там была)))
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » CFD FACTOR (Полуавтоматическая программа для извлечения прибыли)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: